Гость
Статьи
Борьба с постакне

Борьба с постакне

Девочки,есть на лице проблемы,следы после прыщиков,рубцы и пятнышки.Хочу сделать лазерную шлифовку или лазерный пилинг(знаю что пока не сезон),кто проходил эти процедуры?поделитесь впечатлениями?помогло ли?Или может вам помогли другие способы?Подскажите)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень жесткий пилинг солью каждый день \ через день по самочувствию. И можно без лазера. Берешь соль, насыпаешь на спец. для этого смоченное полотенце и трешь, пока будут силы терпеть. Гарантирую, лучший пилинг. Мне помогло только это. Вообще, запомните, что все, что помимо пластики, работает так: улучшение (обновление кожи и т.п.) работает только через повреждение. Чем больше сами кожу повредили (тем же пилингом с солью) -- тем эффективнее регенерация.

Гость
#2

После соли,морда красная такая будет.Щас весна и на улицу не выйдешь.

Гость
#3
Гость

После соли,морда красная такая будет.Щас весна и на улицу не выйдешь.

на ночь нужно делать. В любом случае, после процедуры (хоть и лазер) лучше по весеннему солнцу не шляться

Гость
#4

Автор, я делала лазерную шлифовку полтора месяца назад.

Пока непонятно. Врач сказала, что эффект начнет проявляться через 2 месяца и пик будет через 6. Жду.
По ощущениям достаточно больно, несмотря на сильнейшую анестезию и премедикацию. Лазер acupulse co2, все лицо на глубоком режиме, потом поверх все лицо на поверхностном. Реабилитация у меня заняла 2 недели. после процедуры пила антибиотика, делала примочки и кучу всего по инструкции врача. Сейчас краснота в целом ушла, проявляется только после умывания, но цвет лица пока неровный, обработанный участки очень контрастируют с кожей вокруг глаз. Шрамики пока на месте:) Заплатила почти 30 тыс. Спб

Аришка
#5

В народные средства не верю, да и времени на изготовление «зелья» у меня нет. Покупаю в аптеке линейку средств Неотон — французская косметика, ей мазюкаюсь и пятен как не бывало. Ну и летом солнцезащитный крем Неотон Рэдиансе спф50+. Вот и весь успех избавления от пятен.

Оля
#6
Гость

Автор, я делала лазерную шлифовку полтора месяца назад.
Пока непонятно. Врач сказала, что эффект начнет проявляться через 2 месяца и пик будет через 6. Жду.
По ощущениям достаточно больно, несмотря на сильнейшую анестезию и премедикацию. Лазер acupulse co2, все лицо на глубоком режиме, потом поверх все лицо на поверхностном. Реабилитация у меня заняла 2 недели. после процедуры пила антибиотика, делала примочки и кучу всего по инструкции врача. Сейчас краснота в целом ушла, проявляется только после умывания, но цвет лица пока неровный, обработанный участки очень контрастируют с кожей вокруг глаз. Шрамики пока на месте:) Заплатила почти 30 тыс. Спб

Лечила долго, курсами - сначала фраксель, а затем мезороллер. Эффект есть, кожа будто не моя. В Питере хороший мастер Батраменко Наталья Сергеевна, если кому актуально.

А вы где в Питере делали? Как то долго у вас реабилитация, или мне просто кажется. Я СО2 не захотела.

#7

Других способов нет, если серьезные повреждения. Мне очень помог лазер. Делала СО2 ультрапульс. Он единственный, который может работать во всех слоях кожи. Поэтому, его и выбрала. Ну, не без консультации спеца, конечно. У меня свой косметолог есть. Работает в бьюти тренд. Сначала мы сней угри выводили. А потом и кожу в порядок привели. Конечно, не самая приятная на свете процедура, особенно кора в послереабилитационный период. Но эффект того стоил! Кожа, как у младенца, конечно не стала, но шрамы однозначно исчезли. Так что над местом проведения и способом избавления от этой гадости подумайте серьезно. Лицо - плохое место для чужих ошибок.