Гость
Статьи
Окраска ресниц в …

Окраска ресниц в домашних условиях

Кто нибудь проводил окраску ресниц дома самостоятельно? Какими красками пользовались и сколько держался результат? Ка потом было состояние ресниц после окрашивания? Не начали усиленно выпадать или ломаться?

Ласковый ветерок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера покрасила *****.ть ! Дебют закончился тем,что пришлось взять отгул . Глаза красные и болели ( аккуратно.
Я больше никогда ! Руки не из того места у меня

Гость
#2

Эстель онли лук, цвет графит, но я больше брови ей крашу, ресницы красила раз, но они у меня темные и результата практически не видно было, а вот для бровей оч хорошо и цвет и как прокрашивает и брови потом ухоженные. краска долго не смывается. стоит 150р

а на аллергию заранее проверяют на локтевом сгибе

Солнышко из Питера
#3

страшно в глаз тыкать в первый раз, потом ничего все нормально. ресницы крашу и брови Эстель ничего не выпадает наоборот вид более яркий и ухоженный когда без косметики. со стороны может и не особо видно, но мне приятно. как фрекен бок)))

Ласковый ветерок
#4

Кто нибудь пробовал краску Рколор именно для окраски ресниц?

Я
#5

Девочки, в где купить краску можно ?? Я в Москве, но честно не знаю ) и там есть инструкция ?)) подробная )))))

Мандаринка
#6

В косметических магазинах, спросите у продавцов, часто она незаметно где то стоит. В ашане видела тоже.

ТлЯоБыкНовЕннАя
#7
Ласковый ветерок

Кто нибудь пробовал краску Рколор именно для окраски ресниц?

Пробовала,не понравилось,ее держать дольше надо,минут 7,иначе окрас слабый. Эстель лучше,3 минуты и готово,и цвет насыщеннее,особенно если иссиня черной красить.

Гость
#8

Любой краской для ресниц, и эстель и в Ашане разные .ресницы не портятся, хватает недели на 2. Правильно красить надо: подготовили краску, наложили жирный крем или вазелин под глаза, разрезали пополам ватный диск и прилепили на крем под глаза, накрасили ресницы, полежали, смыли. В чем проблема?

Я
#9

Я не автор, но большое спасибо, за советы ) буду искать в Ашане )

Ласковый ветерок
#10

В Спектре, в улыбке радуги есть тоже в Питере

Гость
#11
Я

Я не автор, но большое спасибо, за советы ) буду искать в Ашане )

В Ашане смотрите не на полках а в таких специальных мини-отделах внутри Алана с косметикой (они рядом с рядами всяких шампуней и тд)

Я
#12
Гость

В Ашане смотрите не на полках а в таких специальных мини-отделах внутри Алана с косметикой (они рядом с рядами всяких шампуней и тд)

Ага, поняла!! Спасибо !)

Гость
#13
ТлЯоБыкНовЕннАя

Пробовала,не понравилось,ее держать дольше надо,минут 7,иначе окрас слабый. Эстель лучше,3 минуты и готово,и цвет насыщеннее,особенно если иссиня черной красить.

только не роколор, у меня на бровях аллергия появилась от него. Сразу в топку его(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: