Гость
Статьи
Как принимать пивные …

Как принимать пивные дрожжи?

Девушки, кто-нибудь принимал пивные дрожжи с серой? Мне дерматолог прописала по 1 таблетке 3 раза в день для улучшения кожи и ногтей. Я купила Эвисент, на упаковке указано по 3 таблетки 3 раза в день. К врачу уже не попадаю, чтобы уточнить, как все-таки принимать. Чувствую, что придется брать среднее... Кто принимал, что посоветуете?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
я царевна
#1

Я принимала пивные дрожжи от стресса, у меня от них приступы начались, головокружение, тошнота, рвота, сознание теряла и во время приступов один глаз переставал видеть! Это я вам серьёзно говорю, я бы больше ни за что не стала пить. Пейте лучше витамины или фрукты, овощи ешьте

Гость
#2

Потолстеть не боитесь?? Многих от них разносит.

Гость
#2

[quote="Гость"]Потолстеть не боитесь?? Многих от них разносит.

Почему? У них калорийность высокая?

Гость
#3
Гость

Потолстеть не боитесь?? Многих от них разносит.Почему? У них калорийность высокая?

Нет, они аппетит повышаю зверский.

Гость
#5

принимала давно но не помню была ли сера как дополнение,по 12 таблеток пила
у меня одна упаковка осталась невыпитаям неск лет лежит,надоели как бы;
дрожжи-источник витаминов в,ничего плохого не было но вкус их надоел

Гость
#4
Гость

Потолстеть не боитесь?? Многих от них разносит.

меня не разносило,но если пила дрожжи,то избегала сахар вместе с дрожжами

Катя
#6

Подскажите по делу, пожалуйста! Как вы их пили, по сколько таблеток? Потолстеть не боюсь, мне это только на пользу пойдет)

Катя
#8
Гость

принимала давно но не помню была ли сера как дополнение,по 12 таблеток пила у меня одна упаковка осталась невыпитаям неск лет лежит,надоели как бы; дрожжи-источник витаминов в,ничего плохого не было но вкус их надоел

а вы помните, это вам врач так назначал или вы сами? У меня просто было как-то так, что врач назначил одно, а на упаковке другое. Я пила по назначению врача, потом оказалось, что она перепутала...

Гость
#9
Гость

Потолстеть не боитесь?? Многих от них разносит.Почему? У них калорийность высокая?

Нет, они аппетит повышаю зверский.

Ну значит это не от них, а просто жрать надо меньше.

Гость
#10

Пейте как в инструкции написано. Врач может вам усреднённую схему назвал, а в инструкции порядок приёма указан конкретно под эту дозировку.

Гость
#7

да без разницы. это слабое и вобщемта безобидное средство

Солнышко из Питера
#11

не фига не безобидное! я вот сама как-то решила тоже дрожжи попить для волос, мена каааак начало разносить.... нет уж увольте

Гость
#13
Катя

а вы помните, это вам врач так назначал или вы сами? У меня просто было как-то так, что врач назначил одно, а на упаковке другое. Я пила по назначению врача, потом оказалось, что она перепутала...

по назначению у меня было ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В,купила дрожжи,разве нельзя?

#14

Спасибо всем) буду по инструкции пить

Лиля
#15

В инструкции все правильно написано

Salina
#16

В инструкции написано для чего и сколько. Посмотрите внимательно, что врач написал, какую дозировку. Возможно там нет никакого противоречия.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема