Гость
Статьи
Не нравится моя …

Не нравится моя тяжелая длинная челюсть

у кого был такой же комплекс,как сумели полюбить себя такой?из-за такой челюсти все лицо кажется слишком длинным,а голова большой)хотя моему мужу нравится,ему не нрав.круглолицые девушки.но все же.вроде иногда забываю об этом,но когда вижу себя на фото,настр падает:( кто не очень доволен своей внешностью,но при этом чувствует себя уверенно,как вам это удается?мне,например,нравятся такие формы лица,как у нины добрев или ляйсан утяшевой:)у меня примерно что-то среднее между Джессикой Альбой и Кирой Найтли,то есть вытянутое,но округлое

Агния
17 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Мужу то нравится! Вон толпы красоток, с идеальным овалом лица и одиноки

Агния
#2
Мышуля

Мужу то нравится! Вон толпы красоток, с идеальным овалом лица и одиноки

спасибо за вдрхновлящий ответ)

Джамала🔱
#3

У Степана Менщикова - вот это я понимаю тяжелая челюсть! Насмотрятся голливудских мымр и выдумуют потом.

Гость
#4

Ну, так, вообще-то, Джессика и Кира, сексуальными считаются.Если вы себя с ними сравниваете, значит с самооценкой у вас всё в порядке, и учить вас, как себя полюбить, не зачем.)

Гость
#5

Прическу подходящую подобрать

Гость
#6

Да вы я уверен красивы, И постарайтесь не комплексовать посмотрите на это со стороны. К фотографу на фото сессию сходите, альбом зделайте поверьте вы себе понравитесь)

Гость
#7

маскируй низ подбородка бронзером. у меня маленький подбородок, однажды нечаянно мазнула по нему бронзером, так он вообще стал микроскопический визуально. посмотри, в инете много картинок как использовать бронзер

Гость
#8

а у меня вытянутая челюсть и узкое лицо, еще хуже чем у тебя:) тоже недовольна

Гость
#9

Главное, чтобы с Сарой Паркер сходства не было...))

Гость
#10

Автор, вас Ксения зовут?)

Гость
#13

12! ну и молодец!

Гость
#5
Гость

чтоза типаж? Как у Собчак? и у Нади Ермаковой ? Сры Джесскики Паркер?Такой подбородок?

Я вас умоляю, какая Собчак? Все значительно запущенней: Альба и Найтли - главные уродины Голливуда! Автор пришла похвастать неземной красотой и дивной скромностью, а вы со своей Собчак.

Гость
#15
Гость

Я вас умоляю, какая Собчак? Все значительно запущенней: Альба и Найтли - главные уродины Голливуда! Автор пришла похвастать неземной красотой и дивной скромностью, а вы со своей Собчак.

Прям с языка сняли!👍👍👍

Гость
#16
Гость

Автор, вас Ксения зовут?)

Ее-то нет, но ведь Стульчак с таким же лицом живет и не парится

Гость
#17
Гость

Ее-то нет, но ведь Стульчак с таким же лицом живет и не парится

Во-во, живет и с..ть хотела на завистниц. Правда, у нее к личику мозги и образование прилагаются.

Вероника
#18

Автор, Вас случайно не Эллина зовут?))))))))))))

Sima
#19

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress: одежда, украшения, косметика, средства для похудения, конкурсы и многое другое! Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: