Гость
Статьи
У кого сухая кожа под …

У кого сухая кожа под глазами, посоветуйте хороший увлажняющий крем (масло)

Мне 33, под глазами сухая кожа, никак не могу подобрать себе крем,который действительно бы увлажнял втечение дня. Утром,вроде,наношу,а днем уже при улыбке много морщин,так как кожа опять сохнет, да и ощущение сухости.. Дайте дельный совет. Если не крем,то что может увлажнить хорошо кожу вокруг глаза,а если крем - то какой? Спасибо!

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ланком, синий
Клиник оранжевый. Названий не помню, сорри
И Вечер от Свободы)

Гость
#2

у меня сухая кожа, поэтому под глаза пользуюсь маслами, миндальное, персиковое масло. это на ночь, с утра просто увлажняющий крем на все лицо) смысла отдельного крема для глаз не виду. мне 38, и при всей сухости кожи морщин заметных нет. только когда улыбаюсь у глаз)) хотя конечно 25 не дают ( как всем дамам в сайта)

Бомба с вишнями
#3

постою-послушаю

Алина
#4
Гость

у меня сухая кожа, поэтому под глаза пользуюсь маслами, миндальное, персиковое масло. это на ночь, с утра просто увлажняющий крем на все лицо) смысла отдельного крема для глаз не виду. мне 38, и при всей сухости кожи морщин заметных нет. только когда улыбаюсь у глаз)) хотя конечно 25 не дают ( как всем дамам в сайта)

Я пользовалась одно время маслами,в том числе и миндальным, но вот показалось,что при долгом применении как-будто сушат. Может показалось.

Гость
#5
Алина

Я пользовалась одно время маслами,в том числе и миндальным, но вот показалось,что при долгом применении как-будто сушат. Может показалось.

подберите свое масло. их много. мне просто именно миндаль нравиться и песик)) осенью и зимой я из смешиваю с кремами.

#6

какао масло на ночь

Гость
#7

Кокосовое масло попробуйте

Гость
#8
Алина

у меня сухая кожа, поэтому под глаза пользуюсь маслами, миндальное, персиковое масло. это на ночь, с утра просто увлажняющий крем на все лицо) смысла отдельного крема для глаз не виду. мне 38, и при всей сухости кожи морщин заметных нет. только когда улыбаюсь у глаз)) хотя конечно 25 не дают ( как всем дамам в сайта)

Я пользовалась одно время маслами,в том числе и миндальным, но вот показалось,что при долгом применении как-будто сушат. Может показалось.
Не показалось, сушат

Гость
#9

Масла в этой области только вредят. при сухой коже

Ох
#10

Кокосовое и масло ши

Гость
#11

Блефарогель 1

майка
#12

персиковое или абрикосовое масло для сухой кожи под глазами стало спасением для меня. но наносить их нужно ТОЛЬКО НА ВЛАЖНУЮ или мокрую кожу. потому что сами масла не увлажняют!!! и имейте ввиду, что масло абрикосовой косточки часто подделывают, т.к. оно достаточно дорого. как правило в аптеках продаются подделки

Гость
#13

Мне очень помог H2O в красной баночке. Прекрасно увлажняет.

Лейла
#14

*** leilacosm
89652225666
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость

Настя
#15

мне сыворотка и маска для кожи вокруг глаз lundenilona очень нравятся, кожу увлажняют отлично

Luchina
#16

salcura крем очень питательный, м можно, он впитывается быстро и долго кожа не сохнет.

Гость
#17

Масла нельзя!!! Вообще для ежедневного применения нельзя! Это эффект что масло увлажняет, на самом деле оно при насыщении кожи перестаёт впитываться и наоборот вытягивает влагу из кожи!
Добавляйте масла на влажные диски и кладите на глазки когда делаете маски раз в неделю. Этого вполне достаточно чтобы подпитать кожу век маслами

Гость
#18

На ватные диски, девочки

Жанна
#19

Масла каждый день действительно нельзя. Купите в аптеке мазь видестим - это витамин А, он хорошо с сухостью справляется и предотвращает старение кожи

Сашенька
#20

Сама долго мучилась пока подруга не подарила этот крем. Наносить удобно, а стоит не дорого, выпросила у нее место, где покупает, теперь беру, когда такая проблема.
http://aliexrpess.com.ru/item/2015-women-snail-hyaluronic-acid-moisturizing-anti-wrinkle-moist-eye-cream-ball-20-g/32295000117.html

ольга
#21

очень помогает обычный вазелин под глаза . Он не впитывается, создает пленку под глазами , которая удерживает влагу . Такое же действие у вазелинового масла . И силикон жидкий таким же действием обладает.Помогает очень быстро за считанные дни

Дарья
#22

масло - абрикосовое, крем - видестим. Тут вопрос, чем удобнее мазаться. Я маслом не люблю.

#23

Автор, доброго дня! У меня у мамы была такая проблема, нам удалось ее решить маслицем для глаз от Kleona. Оно полностью натуральное, имеет не только увлажняющий эффект, но и антиэйдж. Стоит оно где-то 250 рублей. Берем мы его на либретим.
Кстати, а вы пользуетесь консилером/корректором/тоналкой на зоне под глазами?

Таня
#24
Алина

Я пользовалась одно время маслами,в том числе и миндальным, но вот показалось,что при долгом применении как-будто сушат. Может показалось.

+++ Сушат!!! Все масла подсушивают. А неграмотные женщины всё больше мажут и всё больше сушат кожу. Нет бы пойти к специалистам. Коже нужно 1) питание 2) увлажнение. И это отнюдь не масла, а специальные кремы. Питательный и ещё увлажняющий - два! На утро и на ночь. Увлажняющий утром, если на улице не минус ( при минусовой температуре увлажнять кожу категоррически нельзя). И именно брать кремы специальные под глаза, а не для всего лица. Хороший бренд - Вальмон ( Швейцария). Но дорогой. Если можете себе позволить, рекомендую.

Таня
#25
ольга

очень помогает обычный вазелин под глаза . Он не впитывается, создает пленку под глазами , которая удерживает влагу . Такое же действие у вазелинового масла . И силикон жидкий таким же действием обладает.Помогает очень быстро за считанные дни

Сколько безграмотных с вредными советами. Ну хоть погуглили бы про силикон, вазелие и глицерин....оффцы...

Роза
#26

Алина,привет! У Вас сухая кожа - значит,ей не хватает своих липидов,а не влаги. То,что вам советуют увлажняющие крема,это неправильно,так как они нужны при обезвоженной коже, а не при сухой! Для Вас грамотный уход - это крем для сухой кожи виши нутриложи 1 для защиты сухой кожи. Он содержит в составе необходимые питательные масла для восстановления барьерных свойств эпидермиса, плюс особая технология доставки их в глубокие слои кожи. Результат ощущаешь сразу с первого применения - целый день без чувства стянутости, кожа мягкая и эластичная.Текстура нежирная,быстро впитывается,хорошая основа под макияж.Наносите утром на хорошо очищенную кожу лица,под глаза - не нужно,туда все равно естественным кровотоком тоже попадет. Это средство лечебной косметики продается только в аптеках.Удачи!

Гость
#29

в инстаграме есть очень интересная страничка косметолога COSMETOLOG_ONLINE. Рассказывает о косметике и об уходе. помогает с выбором средств для домашнего ухода

Алёна
#28

В итоге что помогло? Какой крем?

#29

Маска-плёнка для всех типов кожи Cledbel 24K Gold с моментальным лифтинг-эффектом поможет Вам навсегда забыть о таких проблемах,как глубокие морщины,пигментация и постакне,прыщи,угри и раздражения.http://s.clickrzv.com/vYuz

Гость
#30

Патчи с гиалуроновой кислотой korea wonjin medi hydro vial eye mask...
Действительно - работают!
Я, осталась довольна!
Уходит сухость, благодаря чему и морщинки...

Гость
#31
Алина

Я пользовалась одно время маслами,в том числе и миндальным, но вот показалось,что при долгом применении как-будто сушат. Может показалось.

У меня так же после масел было, коже становится суше, мне 38.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: