Гость
Статьи
Как убрать следы от …

Как убрать следы от акне на лице?

Если есть среди форумчан косметологи, подскажите пожалуйста - как убрать следы от акне на лице? Следы не глубокие, но заметные все равно... Можно ли их как-то самостоятельно устранить? Заранее спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не косметолог, конечно, просто расскажу что работает конкретно для меня. Регулярно делаю маски из белой глины (иногда с добавлением пары капель эфирного масла лаванды или кедра), около 2-3 раз в неделю. Вижу, что постакне становятся светлее и уменьшаются в размерах.

Гость
#2

Бодагя в порошке. Смешать с водой, нанести. Ждать высыхания. Смыть.

Гость
#3

Вобще лучше всего пойти к косметоллгу и сделать пару процедур которые избавят вас от следов,но это стоит денег.если их не очень много то можно попробовать бадягу или глину в интернете куча рецептов

Гость
#4

Мазь траумель

Гость
#5

Маска белая глина и лимонный сок пару месяцев проделайте увидите эффект , летом лучше конечно не делать

гуля
#6

лазер !

Марина
#8

Сходите к хорошему косметологу. У меня были такие застойные пятна и небольшие рубцы на лице,сама когда то пыталась лечить прыщи и давила естественно.. мне сделали четыре процедуры пилинга и следов практически уже не видно,я довольна. Моя косметолог Богомильская Дарья Михайловна раньше работала в Институте Красоты,теперь на Смоленской.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: