Гость
Статьи
Аллергия или не …

Аллергия или не понятно что

Девочки,с 15 лет у меня начали появляться прыщи.Чес только я не пользовалась и зинеритом и дуаком,фудзидермом,разными народными средствами,здавала анализы вроде всё было в норме.Вот на очередном приеме у дерматолога он мне выписал болтушку,ну я поехала в аптеку,мне её зделали,первые дня 2 было всё прекрасно,прыщи прохидили,новых не наблюдалось,я прям жить по новому начала!
Но на 4 день пошли какие то красные пятна по лицу,при этом зудели(как комар укусил где то примерно часа через 2 краснота проходит и появляеться новое пятно),и вот так уже 5 день,болтушкой продолжаю пользоваться,что это?Аллергия?Было ли у Вас такое?Может таблетки какие то выпить,а то уже не выносимо.
А ещё на приеме дерматолог назначил через 3 недели после болтушки купить скинорен гель,как он Вам?Стоит пробовать?Может посоветуете что то получше от прыщей?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подошла вам эта болтушка или аллергия,или еще больше провоцирует из-за каких то компонентов,пошло раздражение.Мне врач дерматолог как-то выписал мазь(у меня легкая форма псориаза) так еще хуже стало,врачи не всегда правильно подбирают средства..

А
#2

Скинорен гель для жирной кожи , а скинорен крем для норм и сухой. Крем лучше,он еще и пятна от прыщей убирает, но и стоит дороже...аналог скинорен крема. Азикс дерм, стоит в полтора раза дешевле, состав тотже

щепотка соли
#3

Возможно Вам стоит сдать анализы. В болтушке присутствует спирт, кожу сильно сушит и получается обезвоживание, сколько раз пользуетесь в день?

Гость
#4
щепотка соли

Возможно Вам стоит сдать анализы. В болтушке присутствует спирт, кожу сильно сушит и получается обезвоживание, сколько раз пользуетесь в день?

1 раз

Татьяна
#7

Насчет аллергий! Подходит всем. Проверено не раз аллергию дают паразиты в организме человека. Есть Программа реабилитации ЖКТ на травах, подобрана специалистами. Работает корректно. Все аллергии уходят навсегда. Сама проверила на сыне и много знакомых избавились и восстановили иммунитет. Вот ссылка http://natr.ru/pages/nabor-zdorove-zhkt-kak-osnova . Приобретается по дисконтной скидке , ну об этом отдельно кому надо расскажу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: