Гость
Статьи
Не могу выйти на улицу …

Не могу выйти на улицу ненакрашенная

Всем привет. Мне 18,привыкла быть везде с макияжем,на учебе всегда с ним(пусть даже только реснички). У меня светлые глаза,реснички не длинные но темные,я привыкла их подкрашивать,я так увереннее в себе становлюсь. И вот в свои 18 я не могу выйти без макияжа,вернее я выхожу в магазин или гулять,но тогда стараюсь не смотреть проходим в глаза,утыкаюсь в телефон. Я постоянно думаю что без хотя бы элементарной туши я выгляжу плохо. Как с этим бороться?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами, когда видите ненакрашенных девушек - считаете, что они выглядят плохо? Мне вот все равно. Ну идет себе по улице и идет. Сама редко крашусь. И мне пофиг, что думают окружающие. Потому что нормальные люди НИЧЕГО не думают. Им нет до этого дела.

гостья
#2

если у вас хорошая кожа- зря паритесь)позже поймете, что итак хорошенькая. Хотя в принципе туш ь не такая уж беда, крастесь себе. Другое дело, когда без тоналки не можешь выйти из-за кожи

Гость
#3
Мария

И вот в свои 18 я не могу выйти без макияжа

Сиди дома.

гость
#4

1-вот именно , что "все-равно". А хочется ,чтобы мужчины обращали внимания .

Горгона Б
#5

У меня тоже такое было лет до 30. Я еще в обморок падала, если у меня сумка не подходила к платью, а перчатки к пальто. Потом самооценка поднялась, что-ли, приоритеты изменились и все это стало казаться не существенным.

Ната
#6

Не волнуйся с годами это пройдёт, просто щас вы зациклены на своей внешности)

Гость
#7
гость

1-вот именно , что "все-равно". А хочется ,чтобы мужчины обращали внимания .

А мне не хочется. Я живу исключительно ради себя.

Гость
#8
Гость

Сиди дома.

Тебе надо - ты и сиди дома, гaвeшкa ты волосатая

Гость
#9
Гость

Тебе надо - ты и сиди дома, гaвeшкa ты волосатая

Да, в самую точку - что то тут все волосатые,как гориллы - каждая вторая тема.

Гость
#10
гость

1-вот именно , что "все-равно". А хочется ,чтобы мужчины обращали внимания .

то есть вы в "активном поиске" ))). Думаете, мужчина не обратит внимания на ненаштукатуреную ?

гость
#11

А у меня светлые ресницы, светлые брови, бледная кожа, но я спокойно выхожу на улицу без макияжа, вернее, я вообще почти никогда не крашусь. Мнение окружающих меня не волнует по причине того, что нормальным людям до меня нет дела.

гость
#12

10-я замужем.но хочется внимания других мужчин ,а не быть серой мышкой.не обращают когда не накрашена.ну если конечно юбку мини надеть с каблуками то косметика не важна)

Гость
#13
гость

10-я замужем.но хочется внимания других мужчин ,а не быть серой мышкой.не обращают когда не накрашена.ну если конечно юбку мини надеть с каблуками то косметика не важна)

Вам внимания мужа мало, раз хочется "мужского внимания"? или это комплексы?

Гость
#14
гость

10-я замужем.но хочется внимания других мужчин ,а не быть серой мышкой.не обращают когда не накрашена.ну если конечно юбку мини надеть с каблуками то косметика не важна)

Да ты потенциальная бл@я@дь!!!!

Гость
#15
Мария

Всем привет. Мне 18,привыкла быть везде с макияжем,на учебе всегда с ним(пусть даже только реснички). У меня светлые глаза,реснички не длинные но темные,я привыкла их подкрашивать,я так увереннее в себе становлюсь. И вот в свои 18 я не могу выйти без макияжа,вернее я выхожу в магазин или гулять,но тогда стараюсь не смотреть проходим в глаза,утыкаюсь в телефон. Я постоянно думаю что без хотя бы элементарной туши я выгляжу плохо. Как с этим бороться?

Дело не в косметики,ты в уме считаешь себя уродиной и прячишься за маской косметики.Лечи голову.

гость
#16

13- муж сегодня есть,завтра нет.хочется осознавать ,что в случае чего я одна не останусь и мужчины на меня обращают внимания.

гость
#17

Да и хочется чтобы при муже на меня смотрели , чтобы муж чувствовал конкуренций и не расслаблялся

Гость
#18
Гость

Тебе надо - ты и сиди дома, гaвeшкa ты волосатая

А я и сижу. Выползаю по ночам, хватаю девок, тащу их к себе и расчленяю. Но перед этим они у меня лижут как заведенные. Бриться не буду, так больше ужасу на них нагоняю. А что не так то?

Гость
#19
гость

13- муж сегодня есть,завтра нет.хочется осознавать ,что в случае чего я одна не останусь и мужчины на меня обращают внимания.

А без мужика жизни нет, да?)))

гость
#20

19-да , когда нет ни поклонников, ни ухажёров , никакого мужского внимания ,то да,плохо

Гость
#21

я вот не могу выйти грязной, с немытой головой, но косметика это чтобы скрыть недостатки. у меня их нет.

#22

я тоже не выхожу не накрашенная, мне 19. просто потому что люблю себя делать ярче)

Гость
#23

Представляю какой шок парень испытает,если автора без макияжа увидит... У нас тут сосед женился,все думали,ну ничего так нормальная,а как увидели не накрашенную,так вообще тихий ужас. Вообще два разных человека,накрашенная и не накрашенная.

Динамо
#24
Горгона Б

У меня тоже такое было лет до 30. Я еще в обморок падала, если у меня сумка не подходила к платью, а перчатки к пальто. Потом самооценка поднялась, что-ли, приоритеты изменились и все это стало казаться не существенным.

И ты перестала мыться,бриться ,ходишь в бабкином платье и тапках 20 века,зато с приоритетом в обнимку.

Анонимка
#26

Маленькая и глупая!Прохожим,по большому счету,глубоко наплевать...

Добрая
#27

Это говорит неуверенность в тебе. У меня такая же проблема была, пока не додумалась присмотреться к реакции людей. И знаешь что? Им все равно.
Просто пойми, что с макияжем или без него - ты красавица.

Горгона Б
#28
Динамо

И ты перестала мыться,бриться ,ходишь в бабкином платье и тапках 20 века,зато с приоритетом в обнимку.

Меня забавляет люди, у которых только крайности в голове. Но это о тоже с возрастом проходит..

Гость
#29

И в чем проблема? Мне не нравится ходить ненакрашенной, поэтому я крашусь. Зачем с этим как-то бороться?

Гость
#30

С этим не надо бороться, потому что это правда.

Гость
#31

А я могу выйти и некрашеная и в трениках если в магазин куда, мне фиолетово совершенно, это тоже плохо.

Гость
#32

Ну и правильно - нормальные девушки/женщины всегда выглядят прилично, даже если выскакивают в ближайший магазин за хлебом:) Если есть регулярный уход и чистые волосы, то сделать легкий макияж хватит и пяти минут, а вид будет совсем другой... Я тоже не хочу быть лoxyдpoй - даже для ближайшего Перекрестка:)) Просто сама не заметишь, как начнешь опускаться - всё же из мелочей складывается...

Гость
#35

Автор, до 30 лет надо краситься, потому что это "боевое оперение", без которого трудно привлечь самца. Когда он будет привлечен и дело уже на "мази", то можно и не краситься и так сойдет!

Гость
#36

В 20лет это опасно,конечно

Гость
#37

Ужасно..Лицу надо отдыхать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: