Гость
Статьи
Мезо против морщин

Мезо против морщин

Ищу грамотного косметолога в Ульяновске, может кто порекомендует. Обозначу что нужно, стали уже появляться морщинки, вижу в последнее время что крема не дают результата, хочу пройти курс мезо инъекций, кто делал отзовитесь, как результат?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть лишние деньги вперед, вложите много, толку чуть. Надувалово это.

От мимических морщин -ботокс. Неровности кожи и пятна, мелкие шрамы убираете лазером, фраксель там. Носогубки заполняете гиалуроновыми филлерами. Ну и крем и т.д. премиум класса.

Полина
#2

Делала мезо, по началу побоялась колоть, попробовали безъинекционную терапию пройти, честно говоря какого то заметного результата не было на лице. Через год решилась на уколы, конечно небо и земля) Кожа подтянулась, стала более упругой, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились, я довольна конечно осталась, делала в Эс класс клинике.

#3
Полина

Делала мезо, по началу побоялась колоть, попробовали безъинекционную терапию пройти, честно говоря какого то заметного результата не было на лице. Через год решилась на уколы, конечно небо и земля) Кожа подтянулась, стала более упругой, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились, я довольна конечно осталась, делала в Эс класс клинике.

У них там косметологи есть? Я думала они только с гинекологией и проктологией связаны, по крайне мере из рекламы это точно понятно) А сколько процедур делали? И вообще как , болезненно?

Полина
#4
Александра

У них там косметологи есть? Я думала они только с гинекологией и проктологией связаны, по крайне мере из рекламы это точно понятно) А сколько процедур делали? И вообще как , болезненно?

Да есть, я хожу к Мишенькиной Елене ulyanovsk.s-classclinic.com/nashi-vrachi/kosmetologiya/122-mishenkina-elena-aleksandrovna она замечательный косметолог) Принимает меня всегда когда мне удобно, все делает аккуратно, и внимательно. Я делала 5 уколов, с промежутками в 7-10 дней, по поводу болезненно или нет, тут кто на сколько терпелив, но мне терпимо было)

ОЙйе
#5

мне от морщин Бонатокс помог, я через пару дней позвонила врачу - отменила запись. Смысл переплачивать ,если результат потрясающий.

Ирида
#6

Похвастаюсь… купила вчера капсулы коллагена Nature’s Bounty, говорят классная штука. Это как бы питание кожи изнутри. Сотрудница на работе пьет такие капсулы. Не могу сказать, что помолодела на 10 лет, но пять лет явно сбросила. Кожа такая свежая, ухоженная, никаких тебе красных пятен, никакой сухости.

Гость
#7
Ирида

Похвастаюсь… купила вчера капсулы коллагена Nature’s Bounty, говорят классная штука.

А это химия или все-таки можно надеяться, что это натуральный продукт?

Ирида
#8
Гость

А это химия или все-таки можно надеяться, что это натуральный продукт?

Коллаген Nature’s Bounty сделан на натуральной основе, без консервантов и у него высокая биодоступность ( проще говоря, он максимально усваивается).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: