Гость
Статьи
Авокадо против …

Авокадо против морщин...

Говорят,что в масле авокадо содержится ферменты схожие с кожным салом. Оно помогает избавиться от морщин, сделать кожу эластичной и красивой. Так же слышала,что можно раз в неделю делать маску из авокадо, что сохранит красоту кожи на долгие годы. Кто пробовал и что думаете?

Его принцесса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю масло авокадо. Прекрасно подходит как маска для кожи и как маска для волос. Только трудно найти настоящее масло. Покупала много разных вариантов, в аптеках пузырьки по 30 мл и масло авокадо разных косметических фирм. Пользовалась и недоумевала, эффекта ноль. Муж привез бутылку настоящего масла авокадо, прямо при нем делали. Что говорится - почувствуйте разницу. Использую даже вместо крема для век, через месяц увидела значительный эффект, морщинки разгладились, ресницы стали густыми и пушистыми. Видимо в продаваемом масле не столько масло авокадо, сколько болтушка из соевого масла.

Гость
#2

Пользуюсь маслами "Аромаботаника", мне нравится масло виноград. косточки, авокадо и макадамии, я их смешиваю и использую вместо крема.

На ночь - вообще супер эффект, лучше люксовских кемов. и дешевле в десятки раз

Травка-муравка
#3
Гость

Пользуюсь маслами "Аромаботаника", мне нравится масло виноград. косточки, авокадо и макадамии, я их смешиваю и использую вместо крема.

На ночь - вообще супер эффект, лучше люксовских кемов. и дешевле в десятки раз

простите, а в какой сети покупаете?

Блондинка
#4

Вот мне оооочень интересно, у тех у кого морщинки от масла разглаживаются, вам сколько лет? Мне 32, у меня ничего от масел не разглаживается, плак ((((

Гость
#6
Травка-муравка

Гость

Пользуюсь маслами "Аромаботаника", мне нравится масло виноград. косточки, авокадо и макадамии, я их смешиваю и использую вместо крема. На ночь - вообще супер эффект, лучше люксовских кемов. и дешевле в десятки раз

простите, а в какой сети покупаете?

вообще оптом беру у производителя, у меня свои торговые точки по натуральной косметике

Гость
#7
Блондинка

Вот мне оооочень интересно, у тех у кого морщинки от масла разглаживаются, вам сколько лет? Мне 32, у меня ничего от масел не разглаживается, плак ((((

мне 36, не скажу что у меня прям морщинки разглаживались, я для этого ботокс колю, но в качестве ухода, для питания, увлажнения - да. и более упругая кожа станосится.

Гость
#8
Гость

ну а почему бы прост осам фрукт (или эт овощь?)))) кароче их сейчас завались в магазах, почему бы его сам не измельчить и на лицо? зачем с маслами заморачиваться?

в масле концетрация веществ, хотя можно и мякоть наверное.

а вы считаете, что покупать свежие плоды и давить их на лицо, потом смывать - это не заморачиваться?))

Гость
#10
Гость

Гость

в масле концетрация веществ, хотя можно и мякоть наверное. а вы считаете, что покупать свежие плоды и давить их на лицо, потом смывать - это не заморачиваться?))

так вы точно знаете что выдавили себе на лицо авакадо.... а с этими маслами сам черт не разберет.. .чурки в подвале гдето солидол мешают а мы верим.

я пишу, что сама покупаю у производителя эти масла.

товар сертифицируется, это сложный процесс, потому как сертифицируется не только продукция, но и само производство.

Поставщики сырья указаны на сайте производителя, это европейские корпорации, хотя возможность фальсификации и есть, но минимальная.

Анастасия
#11
Гость

Гость

Гость в масле концетрация веществ, хотя можно и мякоть наверное. а вы считаете, что покупать свежие плоды и давить их на лицо, потом смывать - это не заморачиваться?)) так вы точно знаете что выдавили себе на лицо авакадо.... а с этими маслами сам черт не разберет.. .чурки в подвале гдето солидол мешают а мы верим.

я пишу, что сама покупаю у производителя эти масла. товар сертифицируется, это сложный процесс, потому как сертифицируется не только продукция, но и само производство. Поставщики сырья указаны на сайте производителя, это европейские корпорации, хотя возможность фальсификации и есть, но минимальная.

А где это можно купить?дайте пожалуйста контакты!а то купила тоже в аптеке ерунду какую-то,вобще не нравится!

Гость
#12

а сырую авокаду можно на физию мазать? а то у меня как раз лежат три штуки никто их не ест

Гость
#13
Гость

а сырую авокаду можно на физию мазать? а то у меня как раз лежат три штуки никто их не ест

сделайте салат! ну или маску для лица, и для волос тоже ок )

Наташа
#14

Я пользуюсь кремом Nonicare на основе Авокадо и масла оливы,ну там еще есть ингредиенты, но основа олива и авокадо, мне очень помогает. У меня кожа тонкая и чувствительная. http://www.nonicare.ru/catalogue/?category=3

Катя
#15
Наташа

Я пользуюсь кремом Nonicare на основе Авокадо и масла оливы,ну там еще есть ингредиенты, но основа олива и авокадо, мне очень помогает. У меня кожа тонкая и чувствительная. http://www.nonicare.ru/catalogue/?category=3

Подруга пользуеться этой косметикой,пищит от восторга,особенно умывалка из этой серии ей нравиться.А я делаю маску из авокадо,кожа после неё ну просто персик))).Ни чего сложного ,натираешь на мелкой тёрке авокадо,смешиваешь с 1 ч.л. сметаны и наносишь на лицо на 15 минут.Потом смывашь.Попробуйте,понравиться.

Гость
#16

Обожаю масло авокадо, покупаю тут : http://ru.iherb.com/avocado-oil?rcode=vcd505

при первой покупке 10$ скидка

Очень полезно для тела и волос, а так же классно подходит для массажа

Марина
#17

Девочки, кто поедет в Доминикану, обязательно купите там кокосовое масло / продают местные на острове Саона/ . Разлито оно по плоским стеклянным бутылочкам. Я много лет мучалась зимой от сухости кожи и от аллергии на холод, так вот теперь об этом забыла. А вот масло авокадо там к сожалению так и не нашла. Удачи всем!

Тина
#18

Авокадо очень полезен, я долго не могла небольшие проблемы со здоровьем решить, а оказалось все так просто))) вот ссылка, здесь обо всем http://dayokay.net/2016/04/24/avokado-maslo-lesa-dlya-vashego-zdoro/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: