Гость
Статьи
Подскажите уход за …

Подскажите уход за комбинированной кожей

Зимой кожа стала стянутой(((
Какие марки крема, тоника и пенки можете посоветовать? Кожа неплохая, но уход подобран неправильно.

Kotya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно хорошо увлажнять кожу,у меня нет одной линии косметики,в каждой выбирала что-то подходящее для себя,путём проб и ошибок.В Лаш хорошие маски для лица,в Гивенчы и Эмбрёлиссе хорошие кремы (увлажнение,питание),тониками не пользуюсь.Косметику убираю с лица мицеллярной водой,но потом обязательно ещё умывалкой смываю все(хотя необязательно),утром протираю лицо кубиком льда.

Гость
#2

Простите),почему-то с транслита перевёл названия марок (Л А С Х,Г И В Э Н Ц Х Ы, Э М Б Р Ы О Л И С С Э)

#3

rкрема из кокосового молочка

Гость
#4

Советую на зиму крем фирмы Физиогель, тоник от Ля рош позе успокаивающий физиотоник, еще хороший крем от Арно гидра опсалют премьер есть как для нормальной и комбинированной, так и для сухой кожи. Все средства с хорошим составом. Зимой из-за отопления сохнет кожа, поэтому советую пользоваться термальной водой, особенно ля рош позе. И попейте омегу 3, она попитает вашу кожу изнутри.

#5

Зимой хорошо мне подходит крем Буренка, самый лучший крем на мой взгляд - никакой сухой кожи, не дорогой, доступный, аптечная серия, никакие прыщи от него не появляются и черные точки, быстро впитывается, никаких следов на одежде, еще и маленькие морщинки убирает, вообщем для меня так одни плюсы только получается) Наверняка и вам подойдет))) Да я даже уверена))) Еще можно ягодами запастись с лета, заморозить и кушать потом всю зиму)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема