Гость
Статьи
Цвет глаз ребенка

Цвет глаз ребенка

У ребёнка темно-карие глаза, почти черные. У мужа светло карие, у меня каре-зеленые. Ребёнку 4года. Могут ли глаза ребёнка ещё посветлеть? Или так и останутся такими?

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гены)) цвет глаз меняется с возрастом.
у подруги сын голубоглазый родился,а они с мужем кареглазые. скорей всего нагуляла, но недавно обратили внимание что цвет глаз у ребёнка переходит в карий,один глаз на половину коричневый) хз почему так,я не разбираясь особо в генетике.. правда все ровно думаю нагуляла)

Гость
#2

У меня в детстве тоже черные были. Сейчас немножко посветлели но темно карие. Такими и останутся

Гость
#3

А зачем вам? Светло карие просто скучный грязный , банальный цвет. А почти черные эффектно смотрятся на фото. Оптически кажется , что зрачки расширены, а это красиво. В некоторые времена женщины специально закапыпали всякой ерунды для расширения зрачков в глаза для красоты. И с черным и серым цветом одежды хорошо гармонирует, это очень элегантно, и можно будет во всякую готику и т.д. играть повзрослев. И яркие цвета тоже идут.

А под карие глаза подходит коричневая плебейского цвета одежда, будут дерьмецом дразнить дети.

Гость
#4
Гость

Гены)) цвет глаз меняется с возрастом.
у подруги сын голубоглазый родился,а они с мужем кареглазые. скорей всего нагуляла, но недавно обратили внимание что цвет глаз у ребёнка переходит в карий,один глаз на половину коричневый) хз почему так,я не разбираясь особо в генетике.. правда все ровно думаю нагуляла)

. У двух кареглазых может голубоглазый родиться. Все нормально у них

Гость
#5
Гость

Гены)) цвет глаз меняется с возрастом.
у подруги сын голубоглазый родился,а они с мужем кареглазые. скорей всего нагуляла, но недавно обратили внимание что цвет глаз у ребёнка переходит в карий,один глаз на половину коричневый) хз почему так,я не разбираясь особо в генетике.. правда все ровно думаю нагуляла)

У младенцев у всех голубые глаза. Песня у Элтона Джона есть :"Blue eyes Baby's got blue eyes Like a clear blue sky Watching over me Blue eyes I love blue eyes When I'm by her side Where I long to be I will see...."

Гость
#6

Я думаю темно карие намного лучше. Радовались бы. Светло карие очень у многих людей, а темно карие реже встречаются. Темно карие очень яркие. Люди с темно карими глазами очень эффектно смотрятся. Но у вашего ребёнка ещё могут посветлеть глаза. У моей племянницы в детстве были черные а сейчас в 20 лет светло карие

яло
#7

У моих знакомых каренлазых брюнетов первая девочка тоже каренлазая брюнетка, а сын голубоглазый блондин! Но он по чертам лица копия папашка.у подруги сын родился голубоглазым, а сейчас глаза зелено-карие

Лето 👀
#8

Нет, не посветлеют глаза у ребенка. Это окончательный цвет У меня к 1 году как стали глаза черными, так черными и остались) Черные глаза -это прелесть) 😍

Гость
#9

уже все. после года цвет закрепляется. у вас у обоих темные глаза. у мужа голубые у моего,а у меня карие. ребенок с карими. темный цвет чаще всего преобладает.

У Меня Так
#10
Гость

уже все. после года цвет закрепляется. у вас у обоих темные глаза. у мужа голубые у моего,а у меня карие. ребенок с карими. темный цвет чаще всего преобладает.

У отца ребенка карие, у меня голубые, у ребенка голубые получились.)

Весна
#11
Лето 👀

Нет, не посветлеют глаза у ребенка. Это окончательный цвет У меня к 1 году как стали глаза черными, так черными и остались) Черные глаза -это прелесть) 😍

То что ты самовлюбленная ограниченная избалованная девица тут на форуме уже поняли.

гость
#13

Автор, ну что вы в самом деле?! У вас присутствует пигмент коричневый. Тем более у обоих. Могут так и остаться темными. А вообще с возрастом возможно поменяются. У мужа были темно - карие глаза. Теперь зелено - карие стали.

Женщина
#14

чссс

Гость
#15

У нас с мужем карие глаза, а у ребенка почти черные были когда родился, зрачка почти не видно было, такой цвет темный. К 6 годам зрачок уж так и быть видно, но все равно темно-карие глазки. У моих родителей тоже карие глаза, но с возрастом становятся все светлее и светлее, как-будто выгорают.

Татьяна
#16
гость

Автор, ну что вы в самом деле?! У вас присутствует пигмент коричневый. Тем более у обоих. Могут так и остаться темными. А вообще с возрастом возможно поменяются. У мужа были темно - карие глаза. Теперь зелено - карие стали.

. Просто светло карие интереснее

Гость
#17

А зачем менять цвет? -__-

Гость
#18
Лето 👀

Нет, не посветлеют глаза у ребенка. Это окончательный цвет У меня к 1 году как стали глаза черными, так черными и остались) Черные глаза -это прелесть) 😍

Голубые прелестнее

Гостья
#19

[quote="Лето 👀"]
Нет, не посветлеют глаза у ребенка. Это окончательный цвет У меня к 1 году как стали глаза черными, так черными и остались) Черные глаза -это прелесть) 😍 [/qu
Фу, представила эти угли....Темные глаза это не очень красиво

А по теме: Автор, Вы биологию вообще учили то?! Это минута дела рассчитать по фенотипу Вашего ребенка....И узнаете какие у него позже будут глаза)
Но я думаю, что будут как у Вас, каре зеленые, а темные, только если у родителей мужа есть такие)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема