Гость
Статьи
Когда у вас начал …

Когда у вас начал менятя цвет глаз? У кого менялся?

У моей знакомой раньше были глаза чисто карие глаза, а сейчас прям зеленовато-карие ( у меня раньше были синие глаза вокруг немножко желтого, а сейчас прошло больше 2х лет, глаза сейчас голубовато-Серого цвета, вокруг зрачка желтого стал немного больше еще и карий появился вдруг (такой коричневый)( Меня цвет глаз не особо интересовал ( А у вас цвет глаз менялся? У моей подруги раньше были глаза зеленого цвета, а сейчас зелено-карие глаза, прям карий появился. Часто замечаю что у людей с возврастом вокруг зрачка появляется немного карего цвета( А у вас цвет глаз менялся? Нормально ли это??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только шоколадный глаз поменял цвет, после отбеливания. Был цвета махогон, стал песочно-желтый

#2

Я когда бухой или сЭрить хотца -- буркала бесстЫжЫе краснеют...

#3

"У моей знакомой раньше были глаза чисто карие глаза, а сейчас прям зеленовато-карие "

Значит в предках есть армяне))))

#4

Да, цвет глаз поменялся. Но, у меня с рождения были темно - карие, почти черные.. а сейчас посветлели. Когда они посветлели, как-то не заметила и не замечала за этим, пока мне об этом не написали. У отца моего так же, с возрастом посветлели, только у дедули (папа папы) глаза как были темные, такие и остались.

девочка с картинки
#5
Культурный Басмач

"У моей знакомой раньше были глаза чисто карие глаза, а сейчас прям зеленовато-карие "

Значит в предках есть армяне))))

У меня такие же глаза,НО АРМЯН В РОДУ НЕТ.Есть только украинцы😴

#6

В детстве менялись, как и у большинства. Сначала синие были, как у всех младенчиков, потом светлели-голубели. К школе, то есть годам к 7, позеленели. Больше не менялись.

#7
девочка с картинки

У меня такие же глаза,НО АРМЯН В РОДУ НЕТ.Есть только украинцы😴

Это была шутка. Если у одного родителя карие глаза, а у другого серо-голубые...такое часто бывает.

ПС Пошутил так, потому что есть две женщины знакомые с таким цветом глаз...у них родители...мамы с серо-голубыми глазами, папы с карими....И оба папы, армяне))

#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

В детстве менялись, как и у большинства. Сначала синие были, как у всех младенчиков, потом светлели-голубели. К школе, то есть годам к 7, позеленели. Больше не менялись.

У меня цвет волос поменялся...с блондинчика на тёмно-русого.)

Гость
#9

С точки зрения науки кто знает как это объяснить?

#10
Культурный Басмач

У меня цвет волос поменялся...с блондинчика на тёмно-русого.)

День добрый! Давно вас не видно было)

Это со многими случается. В детстве много блондинчиков, а потом сереют, аки мышики.

#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

День добрый! Давно вас не видно было)

Это со многими случается. В детстве много блондинчиков, а потом сереют, аки мышики.

А я наоборот облондинилься -- поседел лет 10 назад.

#12
Гость что в горле кость

А я наоборот облондинилься -- поседел лет 10 назад.

🤣 Так со временем все облондинятся. Это конечное агрегатное состояние. Некоторые ещё и скальпируются)

#13

У меня цвет постоянно меняется, поэтому хз, какой он, в принципе.🤪

#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

День добрый! Давно вас не видно было)

Это со многими случается. В детстве много блондинчиков, а потом сереют, аки мышики.

Ну...я уже поседел)) но не серел))

#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

День добрый! Давно вас не видно было)

Это со многими случается. В детстве много блондинчиков, а потом сереют, аки мышики.

Здравствуйте, Элле)

#16
Гость что в горле кость

А я наоборот облондинилься -- поседел лет 10 назад.

Брат по цвету))

Гость
#17

Не нормально и нужно идти к реальному врачу, знающему английский и повышающего квалификацию и онлайн-курсами университетов вашей мечты.

Гость
#18

Карие вкрапления появились в голубых глазах. Лет в 40.

#19
Культурный Басмач

Брат по цвету))

Мне седым пойдёт. Ещё лицо надо подзагореть, и будет инверсия цвета -- обычно тёмный волос -- светлое лицо, а так наоборот, интересный эффект.

Гость
#20
Гость

У меня только шоколадный глаз поменял цвет, после отбеливания. Был цвета махогон, стал песочно-желтый

🤣😂🤣😂🤣😂

Гость
#21

у меня всегда были настолько темные глаза, что они выглядяли не карими, а чёрными. примерно в 13 лет они буквально за несколько дней стали светло карими, а вокруг них появился голубо-серый ободок. и со временем этот ободок становился все больше и ближе к центру ( к зрачку). теперь у меня оба глаза в каких то местах светло карие, а в каких то — светло голубые

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: