Гость
Статьи
прыщи и свидания

прыщи и свидания

Девушки,как вы ходите на свидания с прыщами?Я с косметикой на Вы,поэтому сделать себе супер-пупер макияж не могу.Да и все равно прыщи видно...Ужасно обидно,что всю молодость сижу дома как затворница и никуда не хожу....Никто никуда и не зовет из-за прыщей...Не надо мне советовать обратиться к дерматологу и т.д.Я и сама знаю,что прыщи нужно лечить(как раз этим и занимаюсь).Просто до ужаса обидно,что за 24 года была на свидании всего один раз.... #внешность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не ходите на свидания НЕ из-за проблем с кожей.
Знаю десятки женщин с акне, которые замужем по взаимной любви за привлекательными мужчинами с высокотехнологичными профессиями и высокими зп.
У Вас проблемы с общением, их нужно решать, в первую очередь.

Гость
#2

Балтику девятку выпей перед свиданкой, все комплексу как рукой снимет)

Софья
#3

Прыщи убрать не так уж сложно. Главное, серьезно этим заняться. Мне помогла Ретиноевая мазь. С ее помощью и прыщи убрала, и угревую сыпь тоже удалось убрать.

#4

Вот проблема то, это вы себе в голову вбили просто. Купите Эпидерил крем-актив, там метронидазол в составе, уберет вам прыщи и воспаления и идите себе спокойно гулять. А вообще это психологическое у вас больше.

Юлия
#5

Vanav Hot and Cool после массажа этим массажером кожа чище стала. 😘 И на дочке подроске проверили, тоже подсохли прыщи и на их месте новые не образовались.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: