Гость
Статьи
Свидание и прыщи...

Свидание и прыщи...

Завтра иду на свидание по интернету. Видели фотки друг друга. Проблема вот в чем. У меня проблемная кожа. Не могу сказать, что все прям так ужасно, но все же прыщи и пятна от них есть. На фото этого не видно совершенно, кожа выглядит идеальной. А в жизни… Вот и боюсь, что увидев меня в реальной жизни он разочаруется и захочет уйти. Скажите а как бы вы отреагировали на его месте? Комплексов из-за этого уйма.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость 44
#1

С пакетом на голове приди.

Гость
#2

блин,хреново автор((надо было до свидания об этом думать и лечить прыщи.теперь только замазать и идти вечером.

#3

Лишь бы половые губы и попка были без прыщей...

Хелло
#4

Ничего страшнго. Я общалась с одним парнем по интернету из другой страны!!! Потом прилетела мы встретились... на фото моих тоже прыщиков не видно было, а приехала когда как раз как на зло высыпало все на лицо!. ну ничего, у нас любовь была сумашедшая, целый год были вместе, про прыщи он мне так никогда ничего и не сказал, видел что у меня етот комплекс.... так что если вы там серьезно общались, то не переживайте. Прыщи любви не помеха :) Удачи

Автор
#5

Хелло, спасибо. Вы меня немного успокоили.

Гость
#6

раскажите потом как свидание прошло!!)))я постоянно перед свиданиями переживаю,хотя уже 1000 раз на них ходила,все равно...

Наташа
#7

Автор, главное самой не зацикливаться на них и быть УВЕРЕННОЙ в себе. Ну а если правда так стесняетесь - идите вечером, хотя думаю, так оно и предполагалось)) Еще могу посоветовать: тональный крем виши дермабленд (цвет только сложно подобрать) - замазывает намертво,но тяжелый, для вечера как раз. И еще я пользуюсь сефорой такой палеткой корректором, там есть зеленый и два тона телесных, оч удобно. Удачи!

Такая штучка
#8

у меня такая же проблема...на фото не видно...а так кожа ужасная..(((

Гость
#9

Если на фото не видно значит кожа не ужасная. Я знаю нескольких девчонок с проблемной кожей - у всех это видно на фото

Такая штучка
#10

ну если цифровой фотоаппарат и крупный план - тогда видно конечно

Fairy_talle
#11

У меня та же проблема! На фото не видно прыщей, или там фотошопа чуть=) А перед свиданием всегда трясусь! Хотя скажу как знакомец со стажем, мужики на это не обращают внимание! Главное не сидеть букой и думать - блин он смотрит на мои прыщи!! Забудь про них на вечер сама и их видно не будет! Удачи!

Автор
#12

Я уже подумываю отменить свидание, настолько боюсь его реакции.

Такая штучка
#13

[quote="Автор"]Я уже подумываю отменить свидание, настолько боюсь его реакции.

не глупи)) они правда не обращают на это внимания) сделай хороший макияж) замажь все аккуратненько)) все будет ОК)

Не пофигистка
#14

Как мне это знакомо, тлько у меня было ещё хуже. Представьте. была в отпуске за гницей, познакомилась с парнем в ночном клубе, там было темно, потом второй раз видились когда он провожать меня приехал ночью))) А потом пол года по телефону любовь и тут решил приехать за мной, а у меня в день его приезда такой ужос повылазил, мало того следы от прыщей, так ещё и свежих насыпало. Короче приехал, я уж мысленно с ним попрощалась, а он на тебе - замуж говорит выходи за меня. Живём 8 лет, 2-е детей, прыщи все при мне))). Думаю, не в прыщах дело, не переживай и не закливайся, замажся он и не заметит.

Не пофигистка
#15

За гницей, это всмысле за границей.

#16

если у парня мозг на месте, а ты веселая и интересная - прыщи это лишь напоминание ему, что все мы люди и ангелов не существует)

Не пофигистка
#17

К сожалению, прыщи могут привести к тому что весёлый и интересный человек превращается в ходячий комплекс. И когда только и думаешь что все смотрят на твои прыщи, становиться не до веселья.

Автор, как там ваше свидание? Парень сам-то без прыщей?))

Девушка
#18

автор, понимаю. мой вам совет - потратьте денег на услуги профессионального визажиста, так хотя бы будете чувствовать себя уверенно в этот вечер.

Гость
#19

авторррррррррр,как свидание прошло????

Автор
#20

свидание хорошо прошло, я ему понравилась. а вот он мне... нет. так что зря переживала.

автор
#21

ахах..читала всё это и улыбалась.

тоже самое было.с прыщами.с интернетом.и то что не понравился тоже)ахах

анютка
#22

слушай, у меня тоже такая же проблема,все будет Ок,поверь. Сделай макияж такой красивый, оденься снок сшибательно, и он твой будет на все 100 а может на все 200%.Не отменяй свидание, второва шанса не будет, иди смело на свидание!!!!!

Гость
#24
Такая штучка

у меня такая же проблема...на фото не видно...а так кожа ужасная..(((

А фотошоп людям на что? Я на фотках тоже богиня без прыщей, а в жизни- минное поле ...

Гость
#25

Не переживай. Это не проблема. Если девушка в целом хороша, я бы не обратил на это внимание)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: