Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь информацией. Салициловый пилинг. Кто делал?Результат?

Поделитесь, пожалуйста, кто делал редкий пилинг -салициловый? Много разной информации. Вроде самый простой, самый эффективный для домашнего применения и результаты, пишут, классные.... А не опасно делать его дома самостоятельно? Не хочется испортить лицо. Кто делал и остался доволен? Как правильно сделать ( на практике поделитесь рецептами )

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей знакомой в салоне таким пилингом лицо испортили. Появились пятна на лице. Залезли на нежную кожу шеи и там ожог или не знаю что, остались шелушашиеся пятна, когда она нервничает, то они ярко красные от притока крови. Может ей не пошёл просто. Я два раза делала химический у косметолога препарат в ампулах, у меня классно было. Кожа как у младенца, мелкие морщинки ушли. Но делать надо уже сейчас, в марте уже яркое солнце.

Гость
#2

Поделитесь, пожалуйста, кто делал редкий пилинг -салициловый? Много разной информации. Вроде самый простой, самый эффективный для домашнего применения и результаты, пишут, классные.... А не опасно делать его дома самостоятельно? Не хочется испортить лицо. Кто делал и остался доволен? Как правильно сделать ( на практике поделитесь рецептами )

На веки нижние и верхние не залезайте, если рискнёте. Чётко вокруг глазниц.

Гость
#3

Делала у косметолога - не понравилось.

Гость
#4

Почему вы хотите делать именно этот пилинг?

крыса лабораторная
#5

Смысл салицилового пилинга в мелкодисперсном , то есть очень корректном отшелушивании, выравнивается цвет лица. От морщинок и рубцов не помогает практически. Домашний пилинг - ерунда полная, в лучшем случае отшелушивания не будет вообще.

Елена
#6

Делала в салоне 2года назад,очень понравилось.В этом году уговорили попробовать жёлтый.Не понравился.

Гость
#7

На днях пришел как раз.
Собираюсь с помощью него избавиться от пигментации.
Посмотрим что получится.

София
#8
Гость

Поделитесь, пожалуйста, кто делал редкий пилинг -салициловый? Много разной информации. Вроде самый простой, самый эффективный для домашнего применения и результаты, пишут, классные.... А не опасно делать его дома самостоятельно? Не хочется испортить лицо. Кто делал и остался доволен? Как правильно сделать ( на практике поделитесь рецептами )

Салициловый не делала, не могу сказать от себя, но слышала хорошие отзывы. Сама же раньше часто бывала в салонах и делала ретиноевые пилинги. Очень нравились, и кожу разглаживает и прыщи проходят и лицо молодеет! Но стало накладно ходить по салонам и я нашла выход - купила ретасол и делаю эти же пилинги дома. Скажу, что результат не хуже салонного, но зато какая экономия!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема