Гость
Статьи
Тушь для ресниц

Тушь для ресниц

Вопрос о туши для ресниц. Девочки, подскажите.
Раньше красилась водостойкой, но она со временем осыпается, и просто мокрой салфеткой опавшее не убрать. Купила уже вторую не водостойкую. Но они текут. То есть с утра на работу красишся, а к концу для белые ресницы и темные нижние веки. Правда легко убирается. Получается в обед макияж надо подправлять. Это нормально для туши? Вы подправляете макияж в обед? Или это проблема самой туши. Я брала Лореаль, Мэйбелин и ив роше, они в одной ценовой категории - может проблема в этом и надо брать дороже? Подскажите хорошую фирму. Или есть секреты накладывания, типа основы под тушь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1

Мне нравятся туши от viviene sabo

Гость
#2

У меня тоже тушь от Вивьен Сабо. Cabaret Premier. Держится весь день, не осыпается

Гость
#3

Пользовалась разными тушами от диваж до Герлен, ни с одной не было таких проблем... очень странно что все они у вас осыпаются

Гость
#4

viviene sabo femme fatale - моя фаворитка из недорогих

Гость
#5

Только на прошлой неделе купила "Диор шоу" , нарадоваться не могу, держится идеально весь день, и самое главное ,цвет очень насыщенный, создаёт совсем другое впечатление

не стриптизерша
#6

Они все приблизительно одинаковые по составу,различаются щетками в основном. У меня и люксовые были и дешевые. Сейчас вон лореаль,ничего никуда не сыпится и не течёт. Если забуду умыться,еще и на утро сносно выглядит,при том,что кожа комбинированная.

софа
#7

пользуюсь лореаль телескопик уже много лет (золотой тюбик), пробовала и люкс и дешевые, все из равно вернулась к лореаль

Гостья
#8

у меня тоже тушь осыпается, пусть и не вся и ресницы не всегда белые к вечеру, если влажная погода и дождь моросит то тушь практически не пригодна к использованию, может быстро начать подтекать и пачкать верхнее веко. Поэтому перешла на окрашивание ресниц и забыла про тушь. Не могу постоянно контролировать и подтирать черные точки. Пробовала Лореаль, мейбилин тушь, виктория ши.

Гость
#9

Очень хорошие белорусские

#10

вот тоже хочу купить кабаре сабо

Гость
#11

вы плачете что ли всё время? ни одна тушь не текла, за всю жизнь.

Гость
#12

увидела много положительных отзывов о туши Вивьен Сабо и решила купить (тушь Кабаре Премьер), стоит очень недорого. И знаете, была приятно удивлена, хорошая тушь, мне нравится! так-то пользовалась и дорогими (из любимых- Диор Айконик). Но иногда цена не соответствует качеству.

Гость
#13

Верна Клиник уже лет 5 наверное. Это этого лореаль, Эсте лаудер и макс фактор пользовалась. Реально ни с одной тушью таких проблем не было.

Гость
#14

Нарастите ресницы и не парьтесь )))

Гость
#15

Автор, всё от век зависит, у меня нависающие вечно на них отпечатки

Гость
#16

А мне нравятся двойные. Сперва база, а потом тушь. От Лореаль- идеальная.

Kustohka
#17
Гость

Только на прошлой неделе купила "Диор шоу" , нарадоваться не могу, держится идеально весь день, и самое главное ,цвет очень насыщенный, создаёт совсем другое впечатление

Классная тушь. Но я однажды ошиблась и купила не классику Диор шоу, а ДШ блэк аут - ультра-черную. Вот она крайне неудачна - очень реагирует на влагу, мажется.

Катя
#18

Никогда никакую основу не покупала, крашу просто тушью. У меня в любимчиках бюджетная – вивьен сабо кабаре. Утром накрашиваю реснички – на целый день хватает – не осыпается. Мне кажется, что это исключительно вопрос качества косметики.

Магарита
#19

Покупала разные туши и дорогие и дешевые но все они почему то осыпаются, приходится постоянно подправлять макияж. Вот тоже ищу достаточно стойкую и качественную.

Гость
#20
Магарита

Покупала разные туши и дорогие и дешевые но все они почему то осыпаются, приходится постоянно подправлять макияж. Вот тоже ищу достаточно стойкую и качественную.

Из не дорогих попробуйте Вивьен Сабо Cabaret Premier, из дорогих Хелена Рубенштейн или Ив Сен Лоран.

Анна
#21
Магарита

Покупала разные туши и дорогие и дешевые но все они почему то осыпаются, приходится постоянно подправлять макияж. Вот тоже ищу достаточно стойкую и качественную.

Перепробовала много тушей и остановилась на urbandecay.ru/perversion-ink очень удобная щетка для нанесения, прокрашивает каждую ресничку, без комочков и достаточно стойкая.

Маргарита
#22
Анна

Перепробовала много тушей и остановилась на urbandecay.ru/perversion-ink очень удобная щетка для нанесения, прокрашивает каждую ресничку, без комочков и достаточно стойкая.

Я много читала про фирму urbandecay но не знала что есть фирменный магазин в котором можно купить косметику, в основном видела пару раз блески и помаду, беру на заметку.

Алена
#23

я пару дней нащад купила по акции лореаль папильон , супер, очень нравится

Наташа
#24

У риммель отличная последняя тушь в оранжевом тюбике, смывается теплой водой, чулочками) https://youtu.be/1dWXDav7SoM

Гость
#25

А ещё ,( на заметку), накладные ресницы можно снять любым маслом: репейным, миндальным, касторовым, на худой конец - оливковым. Нанести масло на ресницы и оставить на часик. Масло растворяет клей и должны сняться легко. Или купите специальный гель для снятия нарощенных ресниц Он стоит не слишком дорого и уже точно снимет ваши реснички без вреда. И пользоваться им легко - нужно всего лишь нанести его на реснички и оставить минут на 10. Потом ресницы сами отваливаются.

Белка
#26

Вивьен Сабо Кабаре - мое открытие последнее. Очень достойная тушь. А так, уже лет 15 тушь ив сен лоран эффект накладных ресниц - лучше ее нет все равно. И даже в непростые времена в плане финансов я ее менять не буду.

#27

Недавно раскошелилась на тушь NARS, для меня он недешевый. Мне нравится, держится хорошо, учитывая мой 12 часовой рабочий день и ресницы выглядят густыми-густыми.

#28
Гость

У меня тоже тушь от Вивьен Сабо. Cabaret Premier. Держится весь день, не осыпается

Плюсую, отличная тушь.

Гость
#29

и у меня Вивьен Сабо Cabaret Premier в золотой упаковке... а вообще для меня самая крутая тушь в эйвон... супер шок всегда беру никогда не подводит даже дорогая с ней не сравнится

Гость
#30

Я водостойкой вообще не пользуюсь.Потому что они НИКАКИЕ. Просто осыпаются и с трудом смываются.Объема не дают. Но слышала, что у криолана неплохая есть

настя
#31

Я пользуюсь водостойкой Пупа https://paradpomad.ru/products/mascara/1719/#1720 - стоит не очень дорого, а держится отлично. Объем тоже дает хороший, в общем я довольна. И снимается хорошо, я молочком снимаю, достаточно быстро, без темных кругов под глазами.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема