Гость
Статьи
Как отрастить …

Как отрастить идеальные ресницы

Всем привет. У меня от природы короткие ресницы, тушью часто надоедает пользоваться. Хотя волосы темно русые, а брови - насыщенного черного цвета, ресницы короткие и белые на кончиках. Пользовалась маслом эльма - немного подросли. Масло это использую постоянно, потому что если перерыв делать, ресницы становятся опять маленькие)) Крашу ресницы хной - всё равно они не выглядят так, чтобы обходиться без макияжа. А подружка красила, у неё просто роскошные стали, без туши ходила.
Кто какие использовал действенные средства (желательно не народные, а аптечные) для роста ресниц?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

нарастить)))

Я
#2

Это надо же быть такой самовлюблённый, что позволить себе ходить без косметики !

Настя
#3

Я касторкой хорошо отрастила. Аргановое масло тоже неплохое. Но больно дорогое правда

Просто Глаша
#4

Почитайте отзывы про ореховое масло dnc. Я собралась его покупать. Тоже пользуюсь сейчас elma, но пользоваться нужно элмой каждый день.

Гость
#5

карепрост
только с ним шикарнейшие отращиваю.. ни какое масло ни в одно сравнение

Рита
#6

попробуйте стимулятор роста ресниц lundenilona, он без гормон и после него ресницы хорошо растут

L
#7

Ну все эти лэши. Прут от них ресницы страшно!!! Все уже много лет пользуются и ни у кого ничего не отвалилось

Гость
#8

Маслами вы желаемого результата не добьётесь , наростить лучше! Сейчас столько всяких технологий наращивания

Лаура
#9

Автор, а как у вас получалось красить хной? Не совсем представляю это технически - как в глаза не попадает хна?

😌
#10

Никак. Что дала природа , тем и довольствуейтесь. Да, бывает такое что брови тёмные, а ресницы фигня. Про касторку - только толще волос может станет, длинее явно не будет)) да и глаза будут вечно опухшие

....
#11

Витамины и Омега 3 пью и касторкой мажу.
Были хорошие,и ещё лучше стали.

Автор
#12
Womancat

нарастить)))

Одна подруга наращивала, у неё потом как-то странно они слиплись. Но она ездила на море.
А кроме наращивания никак нельзя добиться нормального вида ресниц? Чтобы красиво выглядеть в бане, дома без косметики? Например, если я не хной покрашу, а специальной краской?

Автор
#13
....

Витамины и Омега 3 пью и касторкой мажу.
Были хорошие,и ещё лучше стали.

Я льняное масло принимаю и рыбий жир. Вроде это и есть источники омега3.

Автор
#14
Лаура

Автор, а как у вас получалось красить хной? Не совсем представляю это технически - как в глаза не попадает хна?

Я красила в салоне. Мне ресницы даже потом в пленкой накрыли, как при покраске бровей. Потом аккуратно всё смыли, в глаза ничего не попало и не щипало. Но самой себе я не думаю, что смогла бы так сделать.
Эффект не очень долгий, на бровях дольше держится намного, потому что их можно реже мочить. А на ресницах от воды быстро смывается.

Kyli12345
#15

касторка и туда витамин а и с добавить, после наращивание очень хорошо восстанавливаются,и как ни странно но слезы полезны для ресниц)

Елена
#16

Не знаю, можно ли отнести масло усьмы к народным средствам? Думаю, что это скорее природное средство для ухода за ресницами, бровями и волосами. Уникальность его в том, что при регулярном использовании, масло усьмы способно пробуждать волосяные луковицы, укреплять волоски и улучшать рост. Для ресниц его использовать очень даже здорово, если есть проблема в том, что ресницы плохо растут. Если его наносить на ресницы каждый вечер, то через несколько недель вы сами увидите, что ресницы стали крепче и гуще, а так же длиннее. Масло хорошего качества можно здесь посмотреть https://www.kajal.ru/catalogue/good_671.phtml

Гость
#17

В свре время был популярен карепрост.Я его не пробовала, но говорили,что помогает

Гость
#18
Гость

карепрост
только с ним шикарнейшие отращиваю.. ни какое масло ни в одно сравнение

Только карепрост лекарство для понижения глазного давления, а рост ресниц это "побочка".Так что аккуратнее, иначе можно испортить зрение и причем навсегда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема