Гость
Статьи
тип внешности

тип внешности

какой тип внешности вам нравится? смотрите на человека и понимаете, что он красивый? вот мне нравятся светлые глаза при темной коже и волосах. а вам?

алевтина
14 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Красота не только этим определяется, а и чертами лица, пропорциями и т.д. Но раз уж такой вопрос, то наиболее ярким, редким и красивым считаю сочетание как у меня: белая кожа, каштановые волосы, ярко-зелёные глаза.

Настя
#2

Мне нравятся темноволосые парни при светлой коже, а еще я всегда обращаю внимание на плечи, люблю когда они крепкие, широкие. А что насчет девушек, мне нравятся рыжие с веснушками. Они все такие красивые, естесственные, невинные что ли...

Ли
#3

Летом при загаре, я так понимаю, становлюсь в вашем вкусе))). Но, по-моему, мне светлая кожа больше идёт, как-то больше освежает. Хотя именно зелёные глаза загорелой кожей оттеняются ещё больше. Но отчасти с этим споавляются тёмные ресницы и брови. А мама у меня - зеленоглазая натур блондинка - тоже красиво. Ещё нравятся голубые глаза, но насыщенного цвета, а не блёклые как зачастую. Меньше всего нравятся серые и карие, особенно если при этом ещё и цвет волос никакой.

Катя
#4

Обожаю блондинов-мужчин с голубыми глазами, сама шатенка с карими глазами.
Немаловажную роль еще играет харизма, шарм, ум.

Гость
#5

Девушки а особенно женщины с веснушками родинками отвратительны.
Белая кожа прекрасна, но когда абсолютно чистая

скорп
#8

а мне правильные черты лица, красивый профиль, заостренный нос, плотно сжатые губы (серьезный вид), щетина

Ли
#9

Не знаю, у самой веснушек нет, к счастью, но некоторым, очень редко правда, но идут. Аккуратные родинки единичные в некоторых местах могут быть довольно секси. Если это прям россыпь бородавкоподобных родинок, то это уже другое дело. И смотрится плохо на любой коже. Но в целом, чистую белую кожу считаю самой красивой, да. Загар, если он не природный, а приобретённый - многих дешевит. А загар из солярия или авто - вообще мрак и моветон, я считаю. Особенно он портит блондинок.

скорп
#10
скорп

щетина

особенно у женщин😄

шершавое небо
#11

скандинавский тип с отчетливыми скулами и подбородком, не низкий лоб. а вообще, говорят. что нам нравятся те, кто либо напоминает нас самих, либо те, на кого мы хотим быть похожими.

шершавое небо
#12
Гость

Меня очень подкупает гладкая, чистая, безупречная кожа на любом лице любой расы и национальности, любого цветового сочетания. Давно заметила, что именно она делает привлекательными даже топорные лица. И наоборот, красивые лица теряют своё очарование под прыщами, крупными порами, пигментом итд.

вообще да. хороша кожа + волосы - и ничего больше не надо. ну зубы еще разве что.

Елена
#13

Мне нравятся брюнетки и брюнеты с синими глазами или голубыми.

#14

Скандинавская внешность у женщин и славянская у мужчин, особенно светлые волосы и кожа с золотинкой, веснушки и карие глаза.

Ли
#15
шершавое небо

вообще да. хороша кожа + волосы - и ничего больше не надо. ну зубы еще разве что.

Ну прям... А если большой шнобель с горбинкой, глаза -щёлочки и тонюсенькие губы? Но с хорошей кожей и волосами, то всё равно красотка?😂

Гость
#16
Ли

шершавое небо
вообще да. хороша кожа + волосы - и ничего больше не надо. ну зубы еще разве что.
Ну прям... А если большой шнобель с горбинкой, глаза -щёлочки и тонюсенькие губы? Но с хорошей кожей и волосами, то всё равно красотка?😂

У тебя глаза круглые навыкате и морда кирпича просит, куда уж страшнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: