Гость
Статьи
А вас любили мужчины с …

А вас любили мужчины с кривыми зубыми?

Все пишут, что, пока не сделаешь, никто не полюбит и т.д. А есть тут те, кого полюбили и такую? И вы не парились особо из-за этого.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ!!!! Кривые зубы - это ужасно!!!!! Плохие - еще хуже((((

Гость
#2

Спросите это у Адрианы Лимы и Брижит Бардо) любили ли их мужчины с их кривыми зубами при общей их симпатичности и яркости
А потом спросите у какой-нибудь Кати Гордон и т.п многим ли она мужчинам нравится со своими ровными зубами.

Правильный прикус-это прекрасно, но если женщина в целом анти то не поможет, так же как и не помешают кривые зубы или прикус.

оДа!Еда!
#3

меня ужасно комплексующую кривозубку полюбил знаете кто) ОРТОДОНТ. вот это ирония, не правда ли?))

Гость
#4

При чем тут зубы, все зависит от того насколько это вам мешает, и насколько вам хочется иметь идеальную улыбку

Гость
#5

Да, любили, причём сильно и не один. Зубы были очень кривыми. Стало быть это совершенно неважно

Гость
#6

сейчас это мешает, в 80-90-нулевых, это было вроде как ок, сейчас кривые зубы=нечесанные грязные волосы

Гость
#7

Любили, были и предложения и признания от разных мужчин. Вышла замуж за любимого, сейчас мне 29 - сняла брекеты месяц назад, сделала это для себя, мечтала об этом. А замужем я уже 7 лет.

гостья
#8

я любила мужчину с кривыми хубами и до сих пор люблю,это мой бывший,причем боковых зубов у него вообще не было,только передние

Ek
#9

Ага..... когда можно было что то сделать родители не чесались, а потом сказали уже не исправить..... чего теперь вешаться идти? Недавно на верхние коронки поставила а нижние так и есть заборчиком...... но они не сильно кривые..... в меру..... беленькие естественно..... вроде не сильно претендентов пугали

анонимно
#10

меня любят и с кривыми

Гость
#11

Нет что вы! Любят только идеальных, измеряют линейкой все места на теле, если все ровно, то сразу влюбляются. А если нет, то все- досвидос.

Гость
#12

9, такая же ерунда... у мамы как то спросила че не тащили к врачу? Оказывается тогда это все только придумали, всякие пластинки на зубы и как обычно половина твердили что это супер и выровняет зубы, а половина утверждали что эффект временный и потом ещё хуже булет((( мои родители примкнули ко вторым. Так и хожу с не очень ровными зубами, не решаюсь идти исправлять, однажды стоматолог сказал что будет сложно и долго и я забила. Счастливо замужем и отличная работа, как то не мешает это мне

Гость
#13

нет..поставила брекеты,теперь идеальные зубы и личная жизнь...до этого комплексовала

Гость
#14
Гость

9, такая же ерунда... у мамы как то спросила че не тащили к врачу? Оказывается тогда это все только придумали, всякие пластинки на зубы и как обычно половина твердили что это супер и выровняет зубы, а половина утверждали что эффект временный и потом ещё хуже булет((( мои родители примкнули ко вторым. Так и хожу с не очень ровными зубами, не решаюсь идти исправлять, однажды стоматолог сказал что будет сложно и долго и я забила. Счастливо замужем и отличная работа, как то не мешает это мне

Вас повезло. Моя мама послушала врачей и поставила мне брекеты - неграмотное лечение, внешне много хуже, чем было, проблемы со здоровьем. Чтоб исправить - очень много денег и времени надо, которых у меня нет. И гарантий на успех никто не дает. Врачи в один голос говорят, что не надо было мне ставить брекеты, только всё испортили, зубы вперед теперь торчат, комплексую, прикус неправильный, кость в челюсти разрушается, нерв в зубе умер, зуб потемнел - это виниры. На челюсти операции нужны, часть зубов сказали, скоро потеряю через несколько лет, придется импланты ставить. Радуйтесь, что родители вас пожалели. Немного кривые зубы - много лучше, чем всё это. Я уж не говорю, сколько мучений от самих брекетов, это ад. Шрамы на внутренней стороны щёк на всю жизнь как напоминание о тяжелейших годах моей жизни. Всю юность страдала, лучшие годы моей жизни сгубили брекеты. Все учились общению с противоположеым полом, а я одна из-за них ходила. Как сняли - сразу куча внимания со стороны парней (очень отпугивают мужчин железячки, точно вам говорю. А на кривые зубы им пофиг. До постановки брекетов я тоже вниманием вполне пользовалась). Но опыта общения просто ноль, самооценка на нуле - всему надо учиться в своё время. Первые, да и вторые, да и вообще какие-либо отношения не могу назвать удачными. Привыкла чувствовать себя ущербной, так что не удивительно, что нормально выстраивать отношения не умела.

Гость
#15

я сама с кривыми зубами была до 30 лет , всегда были ухажеры, в 30 сделала люминиры , никто даже не заметил)))

Лила
#16

У меня и кривые, и не белоснежные далеко. Никогда никто не обращал на них внимания, от мужиков отбоя не было. Давно и счастливо замужем. Исправлять не собираюсь - зачем?)

Ленка Сентябрьская
#17

У меня кривые зубы вызывают отвращение. Мне попадались парни с кривыми зубьями, так вот я не смогла сними встречаться.Потому что при поцелуе сразу возникают мысли, что в кривых зубах у них больше обычного застревает пища, налет там всякий, зубной камень, бее...((( Фу, нет. Это недостаток и с ним надо бороться. Не обольщайтесь.

Гость
#18
Ленка Сентябрьская

У меня кривые зубы вызывают отвращение. Мне попадались парни с кривыми зубьями, так вот я не смогла сними встречаться.Потому что при поцелуе сразу возникают мысли, что в кривых зубах у них больше обычного застревает пища, налет там всякий, зубной камень, бее...((( Фу, нет. Это недостаток и с ним надо бороться. Не обольщайтесь.

Так первая мысль была при прочтении темы- любили ли кого-нибудь из отвечающих мужчины, У КОТОРЫХ (у мужчин) были кривые зубы!!!
А оказывается- все наоборот!

Гость
#19

Да куча волочащихся мужиков была и с кривыми зубами. Другое дело, что сама я комплексовала ужасно, исправила брекетами- преобразилась. На Летицию Каста посмотрите- не страдает с кривыми зубами.

Гость
#20

И с кривыми и после брекетов любят.
Больше для себя исправляла, ибо считаю, что кривые зубки - это очень умилительно в детстве и в ранней молодости, а вот после 30 с кривыми ходить - моветон.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: