Гость
Статьи
Электроэпиляция на …

Электроэпиляция на лице не помогает.

Делаю электроэпиляцию с ноября на подбородке. У разных мастеров. Толку мало.
Кто избавился от этого горя навсегда.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала электро в области бикини и ноги, бикини делала полтора года, сначала раз в недели три, потом реже, ноги быстро, раза за три все волосы убились, и это мастер говорила, что долго хожу, волосы неубиваемые, обычно меньше сеансов нужно, сейчас все хорошо, ничего не растет, не беспокоит.

Аэлита
#2
Гость

делала электро в области бикини и ноги, бикини делала полтора года, сначала раз в недели три, потом реже, ноги быстро, раза за три все волосы убились, и это мастер говорила, что долго хожу, волосы неубиваемые, обычно меньше сеансов нужно, сейчас все хорошо, ничего не растет, не беспокоит.

Делала уже электроэпиляцию лет 10 назад у супермастера. За полгода все убрали. Она в луковицу попадала метко, это искусство. Сейчас одни безрукие мастера попадаются.
А вы где делали?

Гость
#3
Аэлита

делала электро в области бикини и ноги, бикини делала полтора года, сначала раз в недели три, потом реже, ноги быстро, раза за три все волосы убились, и это мастер говорила, что долго хожу, волосы неубиваемые, обычно меньше сеансов нужно, сейчас все хорошо, ничего не растет, не беспокоит.

Делала уже электроэпиляцию лет 10 назад у супермастера. За полгода все убрали. Она в луковицу попадала метко, это искусство. Сейчас одни безрукие мастера попадаются.
А вы где делали?

да я тоже давно делала, частный мастер, кабинет снимала, к ней ходили по знакомству, просто я видела у других результат быстрее был, ну все равно мы убрали все ненужные волосы, хоть и за полтора года.

Гость
#4

Лазер в помощь

Гость
#5

мало времени делаете, если к тому же гормональные волосы, то с ними сложнее. а так, это на год на два может быть растянуто удовольствие. я делала год примерно, и мастер сказала что очень быстро на удивление результат пришел, она думала займет больше времени

Гость
#6

Мне все помогло. Ищите специалиста хорошего. Процесс долгий. Волос с каждым разом меньше будет.

Аэлита
#7

Девочки, я делала в Эпилсити и Зеркале. Может подскажете хороших мастеров? Пожалуйста!!!! Сил моих нет больше.

Алина
#8

Тоже делала в Эпилсити, раз 8 уже туда ходила на электро, такое ощущение, что они специально неэффективно делают, лишь бы дольше ходили и деньги им несли😠😠😠

Алина
#9

Так был бы толк какой, а то ведь нет (((

Гость
#10
Гость

мало времени делаете, если к тому же гормональные волосы, то с ними сложнее. а так, это на год на два может быть растянуто удовольствие. я делала год примерно, и мастер сказала что очень быстро на удивление результат пришел, она думала займет больше времени

Что такое гормональные волосы ????

Гость
#11
Гость

Лазер в помощь

Лазер вообще отстой. Электро большинству помогает, но вот бывают и такие как мы (

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: