Гость
Статьи
Горбинка на носу

Горбинка на носу

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 15 лет и у меня есть горбинка на носу. Раньше, горбинки не было и я заметила ее только в 13 лет. Еще я постоянно ношу очки. Горбинка не пропадет? И могла ли появиться горбинка из-за ношения очков?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай операцию в 18 лет. имхо горбинка даже у мужчины некрасиво, а уж у женщины просто жесть

Гость
#2

У меня также, носи линзы! У меня тоже горбинка, нос типо шейк или брежневой или грановской, меня не портит как и их..***** наркоз ради пару мм делать, может кончик опустится или изуродуют

Аноним
#3
Гость

сделай операцию в 18 лет. имхо горбинка даже у мужчины некрасиво, а уж у женщины просто жесть

Жесть - это ваш комментарий, из-за таких у молодых девчонок появляются комплексы.
Хорош совет - лечь под общий наркоз, чтобы ей носовой хрящ поломали, еще неизвестно, какой результат будет.
По мне лучше горбинка, чем курносый нос.

гостья
#4

еврейка? не парчя,они все страшные

Анастасия
#5
Аноним

Жесть - это ваш комментарий, из-за таких у молодых девчонок появляются комплексы.
Хорош совет - лечь под общий наркоз, чтобы ей носовой хрящ поломали, еще неизвестно, какой результат будет.
По мне лучше горбинка, чем курносый нос.

Гость

сделай операцию в 18 лет. имхо горбинка даже у мужчины некрасиво, а уж у женщины просто жесть

Гость

У меня также, носи линзы! У меня тоже горбинка, нос типо шейк или брежневой или грановской, меня не портит как и их..***** наркоз ради пару мм делать, может кончик опустится или изуродуют

n Дело в том, что если буду носить линзы, то горбинка сразу видна будет, а так как ношу очки, то они прикрывают горбинку

Лиза
#6

Просто горбинка на прямом носике не портит его. Даже наоборот, придаёт какой то шарм) Рино - это дело опасное. Мне две пришлось делать, чтобы красивый носик получить. Но у меня исходный вариант был ужас ужасный.

Гость
#7

Все проблемы решаемы с горбинкой. Пластика носа хоть и недешевое удовольствие, но я нашла и врача хорошего и клинику проверенную. У них в Эталоне акции всякие, например, разрешаешь после операции фото опубликовать -получай скидку. Так я сделала в крутой клинике по низкой цене. Доктор Иванов Сергей Сергеевич оперировал. Классный. Молодой, заряженный позитивом, и уже много операций провел. Я очень им довольна. Считаю, что лучше сделать операцию, чем изъедать себя поиском комплексов из-за внешности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема