Гость
Статьи
Уход за кожей после …

Уход за кожей после 45+

Немного поплыл овал лица,есть лёгкие морщинки вокруг глаз,при улыбке.Кожа склонная к сухости,куперозная сеточка небольшая,бывают единичные высыпания.
Какой уход лучше подобрать?Посоветуйте,лосьоны,крема,которые не закупоривают поры и не слишком дорогие.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский крем, с утенком который. масочки из картошки. кожа будет, как у младенчика.

Гость
#2

Третиноин? в качестве ночного крема. В России не продается, есть на Авито, ок. 800 р. А в качестве дневного- любой подходящий с фильтрами от 35.Мне нравится Dr.G, например. Это для кожи , на овал лица кремы, естественно, не повлияют

Гость
#3

А кто посоветует хороший работающий крем вокруг глаз в пределах 800 - 1000 руб? Раньше пользовалась Академи, но он стал совсем безобразно дорогой

Гость
#4

Овал лица только похлопываниями можно подтянуть

#5

От сетки я траксевазином пользуюсь (который для вен).
Для овала ничего недорого подобрать не смогла. Не помогает ни фига, выброшенные деньги...Пользуюсь дорогими вишами..

Ещё очень хороша домашняя маска: спитый кофе мелкого помола 2 ч.л. сухого (не засохший), оливковое масло 1ч.л., сок лимона 1/2ч.л., мед 1 ч.л. Все намазываете на лицо, аккуратно массируйте и оставляете на лице до высыхания, смываете.

Звучит сложно, но на самом деле всё просто...Кофе сварили, выпили... в гущу капнули лимон, мёд и оливковое масло. И намазались... 15 минут и вы красивая!

Гость
#6

Мне оч нравится уход за лицом японскими средствами. Беру в интернет маг, который во Владивостоке. Нихонкара называется. Крем вркруг глаз, я созванивалась с ней, привозила мне какой я хотела. Подсела, короче. Другого нмчего уже не хочу

Гость
#7
Гость

Овал лица только похлопываниями можно подтянуть

А массажёр электрический подойдёт?Не обвиснет ещё сильнее?

Гость
#8

подтягивающая маска для лица: 1 яйцо+несколько капель масла виноградных косточек+несколько капель лимонного сока, смешать, наносить в три захода т.*****. первый раз наносите, ждете до полного высыхания и так далее... всего занимает минут 35-40 потом смыть все теплой водой и протереть лицо тоником, можно нанести питательный крем кожа очень подтягивается и исчезаю поры раз в неделю можно..

Асти
#9
Гость


Овал лица только похлопываниями можно подтянуть

А массажёр электрический подойдёт?Не обвиснет ещё сильнее?
у меня есть массажер, но я им не ползуюсь, потому что в зубах неприятные ощущения. Погуглите похлопывания горячим полотенцем с соляным раствором. Вот это очень эффективно, главное делать курсами

Lena
#10

Мне очень нравиться линейка Nannic, это люксовый бельгийский бренд. Почитайте в интернете больше. Я пользуюсь сывороткой lifting и ещё нравиться уход за глазами.

Валентина42
#11

Так как мне уже за сорок, то проблемы с кожей довольно заметны! Могу по этому поводу посоветовать уникальный массажер, сама им пользуюсь и вижу результат, как говорится налицо) Результат я увидела через неделю буквально. Благодаря ему кожа стала более подтянутой и приобрела более здоровый цвет. В общем пока им пользуюсь порядка двух месяцев, то претензий нет! Подробней написано тут topotzyvy.ru/revoskin/

Аннушка
#12

Попробуйте в весеннее время, когда организм испытывает общую нехватку витаминов, вместо ночного крема мазь радевит - очень хорошо насыщяет витамином А, увлажняет, освежает. Стоит не дорого

#13

настойки огуречные масочки с глины хорошо подходят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: