Гость
Статьи
Уход за кожей после 45

Уход за кожей после 45

Дамы 45+, как вы ухаживаете за своей кожей лица и шеи? Какие средства могли бы посоветовать, которые действительно работают? #уход

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое это питание, чем лицо и шею не маж, если питание плохое, то кроме макияжа ничего не поможет. Второе каждодневный уход: очищение, увлажнение, питание кожи. Я могу себе позволить диор престиж, пользуюсь всей линейкой: умывалка, вокруг глаз, сываротка кремы дневной и ночной. Очень эффективно. Третье два раза в год к ХОРОШЕМУ врачу косметологу на инъекции. Четвертое 2 раза в год курсы микротоков лицо-шея-декольте. Пятое если есть время хожу раз в неделю на испанский хиромассаж лица.

Зоя
#2

Если есть возможность, то можно проконсультироваться с косметологом именно по поводу Вашего типа кожи. А из универсальных способов ухода могу посоветовать Радевит: если применять его курсом, то кожа оздоравливается, получает нужное ей питание и увлажнение.

#3

У свекрови крем для кожи вокруг глаз Буренка, могу сказать, что морщинки у нее вокруг глаз стали менее глубокими, кожа как будто выровнялась. Увлажняет утром и вечером кожу питательным кремом, на массаж лица ходит

Бабкины трусы
#4

Обязательно спф. И регулярно массаж. В чудеса не верю, это беспокоятся пустые женщины или одинокие в поиске, вот те уколы делают от которых похожи на кошку(в плохом смысле).

Любовь
#5

В уходе нравится спф20 крем с Вит С от Aravia, также маску беру от них хлорофил каротиновую, очень нравится как очищает, освежает лицо.

Танечка
#6

Да, кожные проблемы ужасно расстраивают, у меня, например, вся спина была в прыщах, ходила на чистку в центр Ретиноиды. Советую посетить центр, показаться врачу с вашей проблемой.

Яся Бензовна
#7

Масочки разные делаю, либо сама, либо на WB беру тканевые, крем Лора антивозрастной нравится, мне принципиально важно, чтобы нежирный был и без проблем можно было под тоналку нанести.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: