Гость
Статьи
неправильный прикус …

неправильный прикус портит черты лица

Слышала, что неправильный прикус портит черты лица. Так ли это?

Ира:)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, изза дистального нос длиньше смотрелся, подбородок короче и лицо квадратное, второй подбородок ...сейчас идеальный четкий овал

Гость
#2

Не просто портит, а значительно искажает. Видела девушку, у которой подбородок сливается с шеей, как у гусеницы. Зрелище то еще...

юла
#3

у соседки челюсть вперед как у яги

Гость
#4

Они же разного типа бывают, значит по разному искажают. Т.*****. в анфас вроде норм, а в профиль уже сразу видно изъян. А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#5
Гость

Не просто портит, а значительно искажает. Видела девушку, у которой подбородок сливается с шеей, как у гусеницы. Зрелище то еще...

Она полная или как так у гусеницы?

Гость
#6
Гость

Гость
Не просто портит, а значительно искажает. Видела девушку, у которой подбородок сливается с шеей, как у гусеницы. Зрелище то еще...
Она полная или как так у гусеницы?

Не полная абсолютно. Просто подбородок настолько был "вдавлен" назад, что он сливался с шеей. Лицо и шея - одна сплошная. Надеюсь, понятно объяснила

Гость
#7

Да портит но если прикус в норме и носить брекеты то рот шире будет

Ира:)
#8

А может ли СЛЕГКА неправильный прикус испортить лицо?

Гость
#9

Да. Например при западающей назад челюсти не только скашивается подбородок, но и кончик нос средние мышцы лица постепенно оттягивают к низу. получается бабка ежка.

Гость
#10

У меня глубокий прикус. Лицо кажется шире, более круглое.Мне нравится как я выгляжу. Когда худею нет 2 подбородка, когда поправлюсь есть. Если сама челюсть поставлю нормально, лицо меняется, вытягивается, но это уже не я. Даже и не думаю челюсть исправлять, пусть это будет моя особенность.

гостинья
#11

Так.

Виктория
#12

Бывает такое, да. Но мне хватило и того, что улыбка не особо притягательной была, честно, стеснялась улыбаться даже. Но вот брекетами исправлять прикус-не мой вариант, они вообще ужасно портят внешность. Мне устанавливали капы Star Smile, с ними я вообще не стеснялась ходить, они прозрачные, поэтому не заметны на зубах. Да и вообще современней брекетов, проектируют их с помощью специального программного обеспечивания, поэтому точно всё очень. К тому же из снять можно самой без проблем, поэтому почистить зубы и поесть можно по-человечески, что меня тоже обрадовало сильно. Ходила я с ними чуть меньше года(а вообще носят их от трёх до восемнадцати месяцев), за это время прикус стал правильный, рада, что поставила их.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: