Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Добрый день! 5 месяцев назад вколола суджидерм 30xп,сейчас думаю добавить.Выбор между ювидерм смайл 0,55 и ювидерм 3 1 мл.Подскажите,можно ли колоть разные препараты? И будет ли вообще эффект от 0,55?И не много ли на повтор 1 мл?

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу

Гость
#2

100 раз фу

свитер с оленями
#3

нормально,не много. мыльницу на подбородок на присоске прихуяч и губки аккуратно будут лежать в ней.

Миха
#4

Половые?

Гость
#5
Миха

Половые?

Автор пересадку хочет сделать на лицо.

Гриб
#6

И что хорошего, когда у бабы в трусах торчит как у мужика?

Сучная
#7

Нашли где спрашивать) для эксперимента пробовала суджидерм 30х... рассосался через 2 недели вместе с потраченными деньгами. Теосиаль попробуйте 1мл , отзыв напишите)

Фигулька
#8

Я колола ювидерм и через месяц рестилайн. И все было в порядке. Но у меня свои большие, они просто так сказать разгладились и не выгдядят как гудок. А так вообще можно переборщить, мне кажется.

Гость
#9
Инна

Добрый день! 5 месяцев назад вколола суджидерм 30xп,сейчас думаю добавить.Выбор между ювидерм смайл 0,55 и ювидерм 3 1 мл.Подскажите,можно ли колоть разные препараты? И будет ли вообще эффект от 0,55?И не много ли на повтор 1 мл?

Нашли, где спрашивать))) а у косметолога спросить не судьба?) суржидерм и ювидерм - оба препарата на основе гиалуроновой кислоты, поэтому полностью совместимы. Нельзя совмещать гиалуроновую кислоту с филлерами на основе коллагена (например коллост), гидроксиапатита кальция (например радиесс) и с небиодеградируемыми филлерами на основе силикона и акриловых гелей.

Гость
#10

Кто нибудь может посоветовать хорошего специалиста в перми?

гость
#11

Не знаю,у меня суржидерм в нижней губе долго уже стоит,а вот в верхней на 8 месяцев хватало,я колю дермалакс 1,1 мл.,но и губы у меня довольно таки пухлые,люблю я такие :) колю каждые пол года,вот.

гость
#12

Кстати ювидерм быстро рассасывается. Ищите другой препарат более плотный.

Алика
#13

Девочки, ювидерм, когда рассасывается губы просто возвращаются к исходному размеру? Складок (как растяжки) лишних не появляется?

гость
#14

После любого филлера губы восстанавливаются к прежнему виду

Огненная львица
#15
гость

Кстати ювидерм быстро рассасывается. Ищите другой препарат более плотный.

Тут наверно кому как, я пару раз колола у Хрусталевых в клинике ювидерм, а потом решили попробовать белотеро. Мне больше белотеро понравился, потому что он не такой плотный и естественнее смотрится, кмк.Я против свистулек и пельмешек. А рассасывается у всех с разной скоростью, это индивидуально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: