Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить молодость кожи?

SOS! Перестала последнее время ухаживать за кожей. Кожа на шеи и декольте какая-то вялая стала, не гладкая, с еле заметными растяжками. Мне 25, возраст появления первых признаков старения. Посоветуйте, что поможет сохранить молодость и кожу немного подтянуть, чтоб была как два года назад? Обычно пользовалась косметикой с супермаркетов. Может аптечную стоит попробовать или проф.?

Кисточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соблюдать питьевой режим и не нервничать.крем он так, но для глаз лучше использовать

Гость
#2

Крем с гиалуронкой - самое то

Кисточка
#3
Гость

Крем с гиалуронкой - самое то

Ок, спасибо! Пользовалась раньше гиалуроновой кислотой+коллаген от Novosvit, но очень редко, наверно потому и результата не видела. А глина, маски различные помогают в этом, не знаете?

Аня
#4

Дали мне как-то пробник обновляющей маски для лица «Женьшень и рис из Китая» the body shop. Приятных запах излучает маска, да и эффект супер. При нанесении, спустя время, чувствуется холодок. После смывания маски, цвет кожи стал более ровным и гладким, попробуйте. Я ее теперь на сайте Боди Шоп заказываю, вот тут: http://www.thebodyshop.ru/ru/обновляющая-маска-женьшень-и-рис-из-китая.html )

Ираида
#6

SPF защита обязательно иначе раннего старения не избежать, крема с пептидами очень хорошо как анти эйдж средство, у меня мама влюблена в Бурёнку для лица, питательная с пептидами, говорит кожа прям гораздо эластичнее стала и упруже.

#7

Тогда вам хорошо бы крем буренка для лица, он хорошо питает и вообще даже убирает маленькие морщинки на лице.

Гость
#8
Кисточка

SOS! Перестала последнее время ухаживать за кожей. Кожа на шеи и декольте какая-то вялая стала, не гладкая, с еле заметными растяжками. Мне 25, возраст появления первых признаков старения. Посоветуйте, что поможет сохранить молодость и кожу немного подтянуть, чтоб была как два года назад? Обычно пользовалась косметикой с супермаркетов. Может аптечную стоит попробовать или проф.?

Никакая косметика не поможет, она только увлажняет. Сходите в ана-космо на лазерное омоложение кожи, это как раз процедура против первых признаков старения в таком возрасте

Ульяна
#9

а коллаген не хотите пропить? мне понравился гидролизованный рыбный морской коллаген в суперкомплексе от эвалар - в нем усилен эффект за счет витамина С, Д, Е, а также коэнзима, биотина, гиалуронки. В общем, сам по себе достойный комплекс для молодости кожи и красоты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: