Гость
Статьи
Кожа лица

Кожа лица

Имею комбинированный тип кожи лица , как бы часто не холила на чистки - все равно через время появляется шероховатость и неровность на ощупь
Вроде мед.термин этому-гиперкератоз
Кто сталкивался? Что делать,чтоб кожа была гладкой и приятной на ощупь на долгое время,а не на время?

Inna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогло рисовое мыло, умываюсь теперь только им

Гость
#3

Сладкое не ешьте.

Гость
#4

Чистки это не лечение, это банально пока новые прыщи не вылезут, вообще бесполезное занятие. Вы умывайтесь щёткой, мочалкой, скрабом что бы каждый день смахивать старую кожу и пользуйтесь уходом с кислотами и пилингами.

Жанетка
#5

Сколько Вам лет? Если кожа уже зрелая,то точно не помешает сходить к врачу-косметологу на консультацию. Уже за 30 с похожей проблемой я сделала лёгкий лазерный пилинг на smartxide dot co2. Даже название аппарата запомнила,тк всегда тщательно всё разузнаю до процедур. Также врач сделала мне биоревитализацию гиалуронкой. Теперь уже полгода кожа гладкая и ровная. Ещё знаю есть отличная процедура фотоомоложения. Короче,лучше со спецом проконсультироваться. Если помоложе,то мезотерапии может оказаться достаточно. Лично я делала в клинике"Знак качества" у Аллы Легун

#6

Я лицо протираю лосьоном из серии либридерм СЕРАЦИН для глубокого очищения. Мне помогает хорошо от прыщей и прочего такого, кожу не сушит и не стягивает, эффект отличный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема