Гость
Статьи
губошлепки, пухлые …

губошлепки, пухлые губы

ох, сколько же завистниц у тонкогубых. мне уже сто раз говорили про мои тонкие губы, мол некрасиво, подкачай и тд. Идите ка куда подальше со своими сосисками на лице, уродки. я люблю свои губы, пусть и тонкие, зато ваши противные сардельки "красивее",ага конечно, завидовать меньше надо. Уже все про всех ясно!! Прочитайте где угодно, девушки с пухлыми являются девушками легкого поведения и ни на что не годны, кроме как мужчин соблазнять, а про семью вообще молчу, только о себе и думают, самовлюбленные эгоистки, а девушки с тонкими, наоборот, аристократичны,заботливы, покладисты, хозяйственны и сохраняют семейный очаг и с мужчинами им везет больше, чем с губастыми, мужчина ведь любит не за губы))) шах и мат!!!

сонька понька
68 ответов
Последний — Перейти
жизнью овуно
#1

ахах, милять, выговорилась на форуме? а сама, в свою очередь, завидуешь девушкам с выразительными и пухлыми губами, пытаясь себя переубедить этим текстом.

жизнью овуно
#2

"девушки с тонкими губами более ласковые и тд и тп" так можно, кстати, обо всем наплести. мы же ведь все на одном свете живём и у нас одни и те же радости вокруг, значит сррррать на внешность, давайте не будем ухаживать за собой, ведь ниче не поменяется. а мужики ваще клёвые бывают, перед ним пляшут куколки идеальные, а ему в сердце запала клуша. и всё п з д ц.

Николай
#3

Автор конечно ябонутая, но я с ней частично согласен. Накаченые утинные губы это мерзлота, ну а родные пухлые губы как и тонкие хороши.

Гость
#4
жизнью овуно

ахах, милять, выговорилась на форуме? а сама, в свою очередь, завидуешь девушкам с выразительными и пухлыми губами, пытаясь себя переубедить этим текстом.

А чему завидовать-то, позвольте узнать)) 40 минут в салоне красоты + несколько десятков тыщ и у любой будут сарделичьи губы. У ЛЮБОЙ. Завидовать нечему. Пошла и сделала.

Гость
#5

Истина, как обычно, находится между! Между этими двумя крайностями. Красивы губы умеренной полноты и выразительной формы, ухоженные, гладкие. Видела слишком тонкие у девушек - не красиво, особенно когда длинные - от уха до уха и при этом тонкие - вот такие можно бы и подколоть. Немного, в меру. Но и отекшие и толстые губы некрасивы также - придают лицу выражение недалекости и умственного дефицита))

Элен
#6

У меня от природы очень красивые,пухлые губы,все думают что надула,мне плевать всегда было на это,пока вот такие шкуры тупые как автор не начали заострять внимание,и обхаивать девушек с губами пусть сделанными и тд.и я начала вглядываться и знаешь автор,тонкогубые бабы злые,ненавистных,завистливые,похожие на мышей! Чтобы тонкие губы смотрелись красиво должен быть маленький,аккуратный носик,большие глаза,а не тупо улыбка черепа на роже! Кстати женщины с пухлыми губами никогда вас- крыс с вашим жёстким ртом с которым даже целоваться отвратно не обсирают.Поэтому уймитесь уже.

Гость
#7

Автор у тебя психоз,кому ты нужна? Или вся твоя жизнь чтобы замуж взяли и угодить мужику? Мне вот например муж угождает и балует! Стоит мужику поцеловать мягкие,пухлые губы на ваши холодные нитки у него больше не встанет))))) шах и мат тебе по лбу курица тупая.

Сьюзи
#8

Ой,и что?У меня тонкие губы,моя знакомая с оооочень большими губами,отлично общаемся)
Эх,девушки,выбирают по красоте губ) В последнюю очередь нужно обращать внимание на губы,т.к. любые губы можно подчеркнуть.

Сьюзи
#9
Элен

У меня от природы очень красивые,пухлые губы,все думают что надула,мне плевать всегда было на это,пока вот такие шкуры тупые как автор не начали заострять внимание,и обхаивать девушек с губами пусть сделанными и тд.и я начала вглядываться и знаешь автор,тонкогубые бабы злые,ненавистных,завистливые,похожие на мышей! Чтобы тонкие губы смотрелись красиво должен быть маленький,аккуратный носик,большие глаза,а не тупо улыбка черепа на роже! Кстати женщины с пухлыми губами никогда вас- крыс с вашим жёстким ртом с которым даже целоваться отвратно не обсирают.Поэтому уймитесь уже.

Девушка,что вы себе позволяете? Что вам сделали другие люди??? Почему все такие злые?У вас двойные стандарты,мол тонкогубые это ттвари,а девушки с пухлыми губами это ангелы.
Из-за таких как вы,ещё в садиках комплексы зарождаются....

Гость
#10

Не, ну тема, конечно же, вброс. Но если по сути - я, если честно, думаю, что это все от индивидуального вкуса мужчины зависит. Кому-то нравятся пухлые теплые губы, кому-то нервный тонкий рот, как у кинодивы 30-х годов. Потом, мода же циклична, вот сейчас эти брови-палки в пол-лица уже старомодно и комично смотрятся, теперь в тренде естественный изгиб и натуральные оттенки. Может скоро и тонкие губы в моду вернуться.

Гость
#11

У вас видимо какой-то комплекс, иначе вы бы не кричали о том, как любите свои губы на форуме. А здесь проскальзывает откровенная зависть обладательницам полных губ. Девушка, дело не в губах, вы слишком узко судите всех. Кому-то идут полные, кому-то тонкие. И те и другие хороши. Не надо так накидываться на людей, которые чем-то от вас отличаются!

Viola
#12

Тонкие губы признак натуры злой и ядовитой.Что,в принципе,автор и доказала своим постом.Полные губы- признак доброты.Это даано известный факт.

Гость
#13

T

Гость
#14

У меня от природы пухлые губы и я этому очень рада! Это сэкси и чувственно. Есть много подруг с тонкими губами, которые подкачивают, но в меру. Такое чувство, что автор колхозница вчера из своей деревни приехала и в журнале увидела подкачанные губы!!! Зачем бросаться из крайности в крайность, либо тонкие/либо сводном??? Безмозглая дура, между сарделями и твоими ниточками есть ещё нормальные и слегка припухнутые губы

Гость
#15

Фу! Представила сейчас Анджелину Джоли с ниточками-губами и как-то не очень

мохнатые пельмени
#16

О Боже, 😭

Гость
#17

Ахахахахах))) У автора жуткий комплекс в связи с отсутствием губ)) *** зачетный)))
У меня от природы пухлые губы, и мне всегда плевать было на то, что там у кого. А безгубых, как я вижу, штормит не на шутку)))

Гость
#18

Полные губы пососать приятнее. Тонкие губы и маленький рот - признаки злой бабы.

😌
#19

Мне нравятся средние губы,и не тонкие и не слишком пухлые. Пухлые мило смотрится на детях,а тонкие-выражение лица какое то злое,или мне кажется .

Гость
#20

У меня большие губы, в подростковом возрасте это было предметом моего жуткого комплекса неполноценности, еще и дома говорили, что губы ужасные. Я ездила в автобусе с поджатыми губами, закрашивала губы тоналкой и рисовала меньший контур. Наверное, было ужасно. Хорошо, что потом то ли я изменилась, то ли мода, не помню уже, и я начала пользоваться яркими помадами и перестала комплексовать. А у однокурсницы губы были тонкие узкие, она наоборот делала их больше. Тоже контур рисовала больше, чем губы, и помадой красила. Да вообще какая разница. Кстати, сосиски на лице вряд ли бывают натуральные. Поэтому не может с ними быть связан характер обладательницы.

Гость
#21
Гость

У меня большие губы, в подростковом возрасте это было предметом моего жуткого комплекса неполноценности, еще и дома говорили, что губы ужасные.

Ну и дура1 ты, тебе очень повезло, а ты комплексуешь

Гость
#22

А у Марии Шараповой тонкие считаются? Мне такие губы кажутся красивыми. Гармоничные.

гостья
#23

у меня пухлые от природы,у подруги вообще как у анджелины джоли или лободы и натуральные! так чьо далеко не у всех накаченные

гостья
#24

у сестры тонкие но она с ними вышла замуж за миллионера,но у нее глаза большие и это както компенсирует

Гость
#25
Гость

слегка припухнутые губы

Извините, но )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина
#26

Правильно говорят,что люди с тонкими губами-злые!)автор,обратитесь к психологу, у вас явные комплексы и вселенского обида на весь мир!

Гость
#27
Ирина

Правильно говорят,что люди с тонкими губами-злые!)автор,обратитесь к психологу, у вас явные комплексы и вселенского обида на весь мир!

Вы пост 6 перечитайте. Губы пухлые, но злобой захлебывается)) Так чта не факт. Злые - все.

Гость
#28
сонька понька

ох, сколько же завистниц у тонкогубых. мне уже сто раз говорили про мои тонкие губы, мол некрасиво, подкачай и тд. Идите ка куда подальше со своими сосисками на лице, уродки. я люблю свои губы, пусть и тонкие, зато ваши противные сардельки "красивее",ага конечно, завидовать меньше надо. Уже все про всех ясно!! Прочитайте где угодно, девушки с пухлыми являются девушками легкого поведения и ни на что не годны, кроме как мужчин соблазнять, а про семью вообще молчу, только о себе и думают, самовлюбленные эгоистки, а девушки с тонкими, наоборот, аристократичны,заботливы, покладисты, хозяйственны и сохраняют семейный очаг и с мужчинами им везет больше, чем с губастыми, мужчина ведь любит не за губы))) шах и мат!!!

У меня тонкие губы, они гармоничны с моим лицом, но пухлые, аккуратные губы всегда хотела.

Гость
#29

Автор, тонкие губы признак того, что баба-мегера. И свои постом вы это доказываете))

Гость
#30

если есть *** и рот, значит баба не у.р.о.д. и пофиг какие губы

Гость
#33

Согласна,качают чтоб члены сасать

Гость
#34

Целоваться ,что с бабой.что с мужиком с тонкими губами -мерзость еще та

Гость
#35

Такое впечатление, что, когда начинают губы подкалывать, меры не знают. Вульгарные утки, иначе не назовёшь.

Гость
#36

Я обладатель довольно пухлых губ,вы пишите такую чушь,просто невероятную!Каждые губы хороши по своему,но пухлые красивее.Я себя с тонкими даже представить не могу,ужас,хотя у моей бабушки были тонкие,они ей шли.Ей нравились пухлые губы,а вы завидуете!!!Утопись в зависти,***!Сидит сейчас баба с тонкими губами и мечтает об пластике,а денег нет (

#37

Вот читаю и умиляюсь - сколько всех зависимых от чужого мнения, от уродливых тонких губ, от уродливых сосисок-губ.
Главное как женщина себя чувствует!! Зачем надевать на себя чужое мнение чужих экспертов и с кожи лезть ради моды и ее авторов? Вот зачем?
Может стоит полюбить себя такой какая есть??

БАМБИТО
#38

Утопись в зависти,***!Сидит сейчас баба с тонкими губами и мечтает об пластике,а денег нет ([/quote]
У меня тоже от природы красивые пухлые губы с четким контуром. Но... Кто там сидит и мечтает о пластике? У меня коллега качает пельмени с подругой на пополам за 5000р. Денег нет . Серьезно? Это может сделать КАЖДЫЙ. Я счатию всех девушек, которые качают губы ---- безмозглыми курицами. Вот пример. Говорили с моей коллегой о достижениях в жизни. Так она искренне назвала свое достижение в том, что она качает губы. Это ***, товарищи. Деградация.

#39
сонька понька

ох, сколько же завистниц у тонкогубых. мне уже сто раз говорили про мои тонкие губы, мол некрасиво, подкачай и тд. Идите ка куда подальше со своими сосисками на лице, уродки. я люблю свои губы, пусть и тонкие, зато ваши противные сардельки "красивее",ага конечно, завидовать меньше надо. Уже все про всех ясно!! Прочитайте где угодно, девушки с пухлыми являются девушками легкого поведения и ни на что не годны, кроме как мужчин соблазнять, а про семью вообще молчу, только о себе и думают, самовлюбленные эгоистки, а девушки с тонкими, наоборот, аристократичны,заботливы, покладисты, хозяйственны и сохраняют семейный очаг и с мужчинами им везет больше, чем с губастыми, мужчина ведь любит не за губы))) шах и мат!!!

Пухлые губы не показатель легкого поведения. Да и вообще не показатель чего либо. Если кому то нравятся тонкие - пожалуйста. А кому то нравятся пухленькие. Я придерживаюсь мнения, что все должно быть в меру. Даже себе хочу немного подкачать. но это не значит, что нужно быть похожей на уточку, или чтобы верхняя губа закрывала ноздри, нет, но выразительные губы тоже имеют место быть. Но соглашусь с Вами, "сардельки" это перебор. Но если есть необходимость, можно и контур навести карандашом, тогда тоже губы будут казаться пышнее обычного.

Гость
#40
жизнью овуно

ахах, милять, выговорилась на форуме? а сама, в свою очередь, завидуешь девушкам с выразительными и пухлыми губами, пытаясь себя переубедить этим текстом.

прежде чем писать о выразительности пыных губ, объясните в чем заключается выразительность накаченных лепех а? Когда этот силикон переходит за края губ делая вненость несчастной уродливей, так как искуственность никого еще не красила. я понимаю когда натуральные свои пухлые, то они как гармонично слажены плюс нет там таких недостатков делая вненость некрасивой, они губы как губы только пухлые. все искуственные начинают наговаривать на людей с природной формой губ, как будто они совершили ужасное преступление не сделав себя уродливой, в отличии от них овечек безмозглых, которые повелись на визуальный фотошоп и визуализацию. В жизни эти губошллепихи выглядят чайниками. потому что на их губах написано, здесь у меня силикон.

Гость
#41
minskaya.djulia

Вот читаю и умиляюсь - сколько всех зависимых от чужого мнения, от уродливых тонких губ, от уродливых сосисок-губ.
Главное как женщина себя чувствует!! Зачем надевать на себя чужое мнение чужих экспертов и с кожи лезть ради моды и ее авторов? Вот зачем?
Может стоит полюбить себя такой какая есть??

О, верное замечание. Чужое мнение это всего лишь чужое мнение, тем более когда оно далеко от правды.

Блин.. вумен сделайте нормальное отправление сообщений без лишний движений с транспортами автобусами кодами, юбками, очками. да вы *** своей тупостью. Просто нажать мышью на кнопочку "Я НЕ РОБОТ" оставив значек "галочку" и на отправить. И это нормально в вашем вшивом форуме, вы ж не миллионами еврами заправляете бля8дь вы ж на нервах играете, скоро вообще перестану заходить из-за этого бреда.

Гость
#42
Гость

прежде чем писать о выразительности пыных губ, объясните в чем заключается выразительность накаченных лепех а? Когда этот силикон переходит за края губ делая вненость несчастной уродливей, так как искуственность никого еще не красила. я понимаю когда натуральные свои пухлые, то они как гармонично слажены плюс нет там таких недостатков делая вненость некрасивой, они губы как губы только пухлые. все искуственные начинают наговаривать на людей с природной формой губ, как будто они совершили ужасное преступление не сделав себя уродливой, в отличии от них овечек безмозглых, которые повелись на визуальный фотошоп и визуализацию. В жизни эти губошллепихи выглядят чайниками. потому что на их губах написано, здесь у меня силикон.

Во, странные тетки. Где ж вы столько силиконовых губищ видите то? Вы где живете? Я лишь изредка встречаю теток с такими пельменями. Из подруг никто такой фигней не страдает.

Гость
#43

да пофиг на пельмени меня беспокоит то что на этом форуме отправка сообщений это адство. во первых все по тупому картинки сменяются заново если даже ты поставил галочку верно на все изо. и таких страничек может провернуться от 3-7 страниц, и это отправить сраный комент, который нах987уя вообще не сдался никому. вы сумасшедшие админы. не дай бог коды это тоже гоауно. я погорячилась с галочкой и отправкой, и это не нужно одна отправка. капец как так можно. неужели всех гостей сайта это устраивает? меня это же подбешивает не на шутку.

Гость
#44
Гость

Во, странные тетки. Где ж вы столько силиконовых губищ видите то? Вы где живете? Я лишь изредка встречаю теток с такими пельменями. Из подруг никто такой фигней не страдает.

разуй свои лакаторы и присмотрись все губолепихи стали продуманней и вливают силикон не намного, но чтобы губы были разве что по толщине вые среднего, или подкачать нижнюю или верхнюю, уголки сделать форму, у всех баб губы подкачены. разве что в провинции их там нет практически если ты из мухосранска то поэтому ты не видиь, если в москве живет присмотрись, все губехи девок накачены. в голливуде уже так колят детям от 13 и не видно ничего только губы пухлые, но человек наблюдательный это заметит все равно.

Гость
#45
Гость

разуй свои лакаторы и присмотрись все губолепихи стали продуманней и вливают силикон не намного, но чтобы губы были разве что по толщине вые среднего, или подкачать нижнюю или верхнюю, уголки сделать форму, у всех баб губы подкачены. разве что в провинции их там нет практически если ты из мухосранска то поэтому ты не видиь, если в москве живет присмотрись, все губехи девок накачены. в голливуде уже так колят детям от 13 и не видно ничего только губы пухлые, но человек наблюдательный это заметит все равно.

Я вообще в южной Азии живу. И часто летаю между странами. Но вот не вижу на каждом углу лепешек, какие вы видите у себя в Мацкве)) Может, это вы в колхозе живете, а не я?))

Мимокрокодил
#46

Живу в миллионнике, не вижу накачанных губ вообще. Автор, у вас действительно комплекс, походу, если вы заостряете внимание на девушках с подкаченными губами. Ну накачала и что? Не тебе же с ними ходить. А уж людей по губам судить - вообще идиотизм. У меня свои пухлые и я явно поласковее вас, тонкогубой, буду. Да и аристократизм не там, где узкие губы, а где хабальства нет.

Гость
#47

а что бывают только тонкие и пухлые?а средних не бывает.Вот у меня толщина средняя.мне нравиться.только сам рот маленький,но всегда говорили комплименты мужики,что это очень мило

Гость
#48

Всегда знала что тонкогубки (большинство) строги,суровы,злы. Автор,поздравляю,вы только подтвердили физиогномику. А если заявила что послушная-дискуссии закрыты,пшла с форума вон и ласково,ласково)))))

Мимокрокодил
#49
Гость

а что бывают только тонкие и пухлые?а средних не бывает.Вот у меня толщина средняя.мне нравиться.только сам рот маленький,но всегда говорили комплименты мужики,что это очень мило

Та же фигня)) маленький рот и пухлые губы, в детстве очень комплексовала по этому поводу, сейчас забила)

Гость
#50

Свои пухлые губы это красиво, средние тоже ничего. Но с возрастом любые губы становятся тоньше и теряют форму, поэтому иметь пухлые изначально более выигрышно) Накачанные не люблю, вульгарно смотрятся и все как с конвейера.