Гость
Статьи
Сказали, что я похожа …

Сказали, что я похожа на Мерил Стрип

Мне мужчина сказал (2-ая встреча) , что я похожа на Мерил Стрип. Блин, я так ее не лю. Она мне внешне совсем не нр. Ни в молодости, ни сейчас... Стал утверждать, что она красотка. Говорит, что ее лицо такое , что на нее можно смотреть бесконечно, и что у меня такое же. Я говорю, это может из- за того что просто я много говорю и смеюсь.. .поэтому смотришь. А Вы как думаете, она по Вашему красивая женщина.. такое прямоугольное костявое лицо, .. я вроде не такая

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не скажу, что красотка, но в молодости симпатичная была и харизма имеется, для актера-это многого стоит. автор, вы будущая актриса?

Гость
#2

да, она красавица. не классическая или смазливая внешность. а именно... ну такая красота... с содержанием. глаза, улыбка. Вам сделали изящный комплимент)))

Гость
#3
Гость

не скажу, что красотка, но в молодости симпатичная была и харизма имеется, для актера-это многого стоит. автор, вы будущая актриса?

Я не молодая девушка.

Автор
#4
Гость

да, она красавица. не классическая или смазливая внешность. а именно... ну такая красота... с содержанием. глаза, улыбка. Вам сделали изящный комплимент)))

Хм.. Спасибо

Валентайн
#5

Слушайте, ну вам сделали комплимент, до Мерил Стрип вам конечно далеко, там талант и харизма. А внешность- да таким женщинам и не надо быть прямо супер красавицами, это из разряда как Барбара Стрейзанд, ими всё равно будут восхищаться как мужчины так и женщины. А Мерил в молодости кстати была очень даже норм, сразу вспоминаю фильм Вуди Аллена. Такие женщины дадут 100 очков всяким так называемым красоткам. Понимаю, вам бы хотелось, что бы вас сравнили наверное с боХиней вумана Беллуччи)) Я кстати к Беллуччи норм отношусь, но не понимаю этого поклонения, огромный размер ноги, ноги как у слонихи, актриса - никакая, очень однотипная и однообразная. А вот Мерил- это именно актриса.

Автор
#6
Валентайн

Слушайте, ну вам сделали комплимент, до Мерил Стрип вам конечно далеко, там талант и харизма. А внешность- да таким женщинам и не надо быть прямо супер красавицами, это из разряда как Барбара Стрейзанд, ими всё равно будут восхищаться как мужчины так и женщины. А Мерил в молодости кстати была очень даже норм, сразу вспоминаю фильм Вуди Аллена. Такие женщины дадут 100 очков всяким так называемым красоткам. Понимаю, вам бы хотелось, что бы вас сравнили наверное с боХиней вумана Беллуччи)) Я кстати к Беллуччи норм отношусь, но не понимаю этого поклонения, огромный размер ноги, ноги как у слонихи, актриса - никакая, очень однотипная и однообразная. А вот Мерил- это именно актриса.

"до Мерил Стрип вам конечно далеко, там талант и харизма" ВЫ меня знаете??? Я актриса, и вы видели меня в кино?)))что за глупое изречение. И я не пишу про актерство , я пишу именно про тип лица.

Гость
#7

В фильме смерть ей к лицу она довольна симпатичная.не сказать,что она урод какой то.просто на вкус и цвет как говорится.вам не нравится.другим может и нравится

Гость
#8
Гость

Я не молодая девушка.

старушка что ли:))

Автор
#9
Гость

Гость
Я не молодая девушка.
старушка что ли:))

нет, старик

Гость
#10
Автор

ГостьГость
Я не молодая девушка.
старушка что ли:))
нет, старик

блин, вот это поворот!

Гость
#11

Она и напоминает бабушку,переходящую в дедушку.

Гость
#12

а по моему она действительно красивая даже в возрасте, такая аристократичная ! автор радуйтесь

Гость
#13

Мне очень нравится, такая изысканная аристократичность

Гость
#14
Автор

"до Мерил Стрип вам конечно далеко, там талант и харизма" ВЫ меня знаете??? Я актриса, и вы видели меня в кино?)))что за глупое изречение. И я не пишу про актерство , я пишу именно про тип лица.

Такой тип лица невероятно удачный. Ему идут разные образы, идет и молодость, и возраст....Вообще, почти все фильмы с участием Стрип смотрела. Круто, увлекательно, что сказать.

Гость
#15

Стрип - страшна! Мужик вас унизил и оскорбил! Скажите ему, что он копия Тинто Брас. Подарите сигару.

Гость
#16

Автор, да просто нравится мужику Стрип, и вы нравитесь, вот и решил, что для вас такое сравнение будет комплиментом, он же не знал, что у вас другие симпатии и идеалы. Не ищете в ситуации оскорбительного подтекста, нет его там. У меня тоже были моменты, когда мне делали "сомнительные", на мой взгляд, комплименты, при этом люди вряд ли хотели меня обидеть, просто реально разные у нас вкусы во внешности и идеалы разные.

Асти
#17

гость 16 очень хорошо сказала. Не убавить, не прибавить.

хох
#18

У нее невероятная жизнерадостность и четкость в лице. И в жизни те люди которые были на нее похоже чертами лица, обладали таким же позитивным характером. И среди шоу бизнеса тоже, например была подобная героиня в "Викки, Кристина, Барселона", таким очень идёт старость. И главное ухоженность. А самая красивая из всех это Дауцен Крез. Но в каждом своя прелесть, а хуже всего колхозная дряблости и обвисшесть.

Гость
#19

Терпеть ее не могу и все ее фильмы. Фу, коза!

Гость
#20

Мне нравится Мерил Стрип. Она не красотка в обычном понимании, но в ее лице есть внутренний свет. Она берет не красотой, а талантом и внутренними качествами.

Гость
#21

Мне постоянно говорят,что я на Ренату Литвинову похожа и что из этого

Гость
#22

Мерил Стрип не давали играть роли первых красавиц тк продюсеры и режиссеры считали ее страшной. Только когда фильмы с ней стали успешными, давали роли приличные а та ей нелегко пришлось в Голливуде. Так что согласна что красивого в ней мало, да и молодой не видела ее в фильмах. Черты лица у нее такие мелкие, не запоминаются. Так что красота не ее конек, она всегда говорила что брала усердием и трудолюбием.Пробивная но страшная

Гость
#23
Гость

Автор
"до Мерил Стрип вам конечно далеко, там талант и харизма" ВЫ меня знаете??? Я актриса, и вы видели меня в кино?)))что за глупое изречение. И я не пишу про актерство , я пишу именно про тип лица.
Такой тип лица невероятно удачный. Ему идут разные образы, идет и молодость, и возраст....Вообще, почти все фильмы с участием Стрип смотрела. Круто, увлекательно, что сказать.

У нее внешность один в один как у Гленн Клоуз, есь какая то крокодиловость и теткость при внешнем обаянии. Только при наличии денег, лоска, богатства такие женщины выглядят дорого и даже солидно. Мерил Стрип в толпе, училка или Гленн Клоуз, продавщица или кондуктор -жалкое зрелище, серые мыши-возрастные тетки. Хотя в Голливуде и за такими мужики увиваются, в РОССИИ мужики на такую и не посмотрят, разве что альфонсы на богатую (прохор Шаляпин например). Так что обожатель автора либо тащится конкретно от актрисы либо очень непритязателен к женскому полу

Гость
#24
Автор

"до Мерил Стрип вам конечно далеко, там талант и харизма" ВЫ меня знаете??? Я актриса, и вы видели меня в кино?)))что за глупое изречение. И я не пишу про актерство , я пишу именно про тип лица.

У неё тип лица интеллектуалки, вы же такого впечатления не производите

Гость
#25
Гость

Мерил Стрип не давали играть роли первых красавиц тк продюсеры и режиссеры считали ее страшной. Только когда фильмы с ней стали успешными, давали роли приличные а та ей нелегко пришлось в Голливуде. Так что согласна что красивого в ней мало, да и молодой не видела ее в фильмах. Черты лица у нее такие мелкие, не запоминаются. Так что красота не ее конек, она всегда говорила что брала усердием и трудолюбием.Пробивная но страшная

Глупости она очень интересная запоминающаяся с хорошей фигурой, в некоторых фильмах красива, как в Выборе Софи.Некрасивый только нос

Гость
#26
Гость

ГостьАвтор
"до Мерил Стрип вам конечно далеко, там талант и харизма" ВЫ меня знаете??? Я актриса, и вы видели меня в кино?)))что за глупое изречение. И я не пишу про актерство , я пишу именно про тип лица.
Такой тип лица невероятно удачный. Ему идут разные образы, идет и молодость, и возраст....Вообще, почти все фильмы с участием Стрип смотрела. Круто, увлекательно, что сказать.
У нее внешность один в один как у Гленн Клоуз, есь какая то крокодиловость и теткость при внешнем обаянии. Только при наличии денег, лоска, богатства такие женщины выглядят дорого и даже солидно. Мерил Стрип в толпе, училка или Гленн Клоуз, продавщица или кондуктор -жалкое зрелище, серые мыши-возрастные тетки. Хотя в Голливуде и за такими мужики увиваются, в РОССИИ мужики на такую и не посмотрят, разве что альфонсы на богатую (прохор Шаляпин например). Так что обожатель автора либо тащится конкретно от актрисы либо очень непритязателен к женскому полу

Никакого сходства с Клоуз, конечно в роли кондуктурши она смотрется не будет, видно что дама с интеллектом,куда лучше наши Мани с двойным подбородком

Гость
#27
Гость

Терпеть ее не могу и все ее фильмы. Фу, коза!

Иди смотри комедии ,одноклеточное

гость
#28

А я ещё удивлялась,что на этом форуме восхваляют Белуччи бесталанную, теперь понятно сидят одни дуры, которые божий дар от яичницы не отличат А больше всего меня бесит прославляют фильм Малена. Вот тупой фильм Баба от безделья шатается по набережной в обтягивающем попу костюме и ей там улюлюкают. Нет опять туда прётся,чтоб опять улюлюкали Такая здоровая кобыла,спит с мелкими мужичонками и никому не может навалять такими громадными ручищами и ножищами, не убедительна такая здоровая бабень в роли жертвы,даже в конце никому рожу не расцарапала, не сопротивлялась ещё обратно в этот город приехала и здоровалась со всеми,тьфу!

Гость
#29
Автор

Мне мужчина сказал (2-ая встреча) , что я похожа на Мерил Стрип. Блин, я так ее не лю. Она мне внешне совсем не нр. Ни в молодости, ни сейчас... Стал утверждать, что она красотка. Говорит, что ее лицо такое , что на нее можно смотреть бесконечно, и что у меня такое же. Я говорю, это может из- за того что просто я много говорю и смеюсь.. .поэтому смотришь. А Вы как думаете, она по Вашему красивая женщина.. такое прямоугольное костявое лицо, .. я вроде не такая

У меня свекровь похожа на Мерил Стрип. Да, она красивая женщина. Только вам, наверное, нравятся кукольные лица, а у нее сильное, интеллектуальное. Но вообще вам сказали комплимент.

Гость
#30
гость

А я ещё удивлялась,что на этом форуме восхваляют Белуччи бесталанную, теперь понятно сидят одни дуры, которые божий дар от яичницы не отличат А больше всего меня бесит прославляют фильм Малена. Вот тупой фильм Баба от безделья шатается по набережной в обтягивающем попу костюме и ей там улюлюкают. Нет опять туда прётся,чтоб опять улюлюкали Такая здоровая кобыла,спит с мелкими мужичонками и никому не может навалять такими громадными ручищами и ножищами, не убедительна такая здоровая бабень в роли жертвы,даже в конце никому рожу не расцарапала, не сопротивлялась ещё обратно в этот город приехала и здоровалась со всеми,тьфу!

Как вы ей завидуете, то, а) Прям как бабы из этого фильма) Белуччи редкая красавица, таких очень мало. Здоровая она разве что для 70-летних, у них поколение мелкое, а для нынешних молодых у нее не впечатляющие габариты, ростом 178 сейчас никого не удивишь.

Гость
#31

Мне нравиться Мэрил Стрип, обожаю ее фильмы. Не считаю ее обладательницой броской красоты, но в ней что-то определенно есть. Меня бы напряг больше сам факт, что с кем-то сравнивают, пусть даже с актрисой мировой величины.

Автор
#32

Спасибо за ответы! Да он сделал комплимент, конечно, но когда я разочарвоалась.. Говорит: Ты, что она ж Красавица! .. Все, больше не буду сравнивать никого не с кем." да, это опасно, у всех разные вкусы. да, у не лицо интеллектуалки, не колхозницы. Хотя тут писали про проводницу и продавщицу. Вот уже нет. Те доугой типаж: бабы с круглыми лицами, смотришь и думаешь вот щас наороет на тебя без причины)))

Автор
#33

Если учесть что я татарка, сходство в Мерил Стрип конечно интересное)

Гость
#34
Гость

Мне нравиться Мэрил Стрип, обожаю ее фильмы. Не считаю ее обладательницой броской красоты, но в ней что-то определенно есть. Меня бы напряг больше сам факт, что с кем-то сравнивают, пусть даже с актрисой мировой величины.

Нравится! Запомни как пишется это слово! А то тебя с твоим интеллектом будут сравнивать с безграмотной чуркой.

Гость
#35
Гость

ГостьГостьАвтор
"до Мерил Стрип вам конечно далеко, там талант и харизма" ВЫ меня знаете??? Я актриса, и вы видели меня в кино?)))что за глупое изречение. И я не пишу про актерство , я пишу именно про тип лица.
Такой тип лица невероятно удачный. Ему идут разные образы, идет и молодость, и возраст....Вообще, почти все фильмы с участием Стрип смотрела. Круто, увлекательно, что сказать.
У нее внешность один в один как у Гленн Клоуз, есь какая то крокодиловость и теткость при внешнем обаянии. Только при наличии денег, лоска, богатства такие женщины выглядят дорого и даже солидно. Мерил Стрип в толпе, училка или Гленн Клоуз, продавщица или кондуктор -жалкое зрелище, серые мыши-возрастные тетки. Хотя в Голливуде и за такими мужики увиваются, в РОССИИ мужики на такую и не посмотрят, разве что альфонсы на богатую (прохор Шаляпин например). Так что обожатель автора либо тащится конкретно от актрисы либо очень непритязателен к женскому полу
Никакого сходства с Клоуз, конечно в роли кондуктурши она смотрется не будет, видно что дама с интеллектом,куда лучше наши Мани с двойным подбородком

Я же говорю что вижу. Что Клоуз, Что Стрип-примерно одного типажа. У них такая холодная красота . Они тхороши в образе богатых стервозных дамочек возле которых крутятся альфонсы. И да есть какая то нестандартность, мне порой немножко крокодиловость мерещится. У Парис Хилтон тоже что такое есть. Вроде внешность неплохая, но вот есть что то хищное-резковатое в лице-или нос или челюсть такие грубоватые. Мое личное видение и да, говорила знакомым -они находят схожее в их внешности, такая надменность, стервозность, пренебрежение. ТАк что автор скорее всего ОЧЕНЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ, если у нее нет денег и связей как у Собчак с Хилтон, получать комплименты на внешность оч тяжело

Гость
#36

Терпеть не могу, когда мужчины сравнивают действительно красивую женщину с Мерил Стрип..Я понимаю, откуда идет такое сравнение.. Да, у Мерил Стрип огромнейшейшее обаяние, талант, харизма, невероятная женственность (стопроцентная и боле того в ней есть), и мужчинам она, безусловно, нравится - настоящая аристократическая (а она именно такая) не может не нравиться! И Мери Стрип, конечно же, красива, по-своему красива (особенно вкупе с вышеупомянутыми ее качествами в виде энергетики и женственности)!.. Но любая обыкновенная женщина, если она не мегаталант, как Мерил, но при этом имеет похожую на нее внешность, - не будет красавицей в обычной жизни... Это будет обычная женщина - со своими плюсами и минусами (скорее даже будет в жизни не очень выразительной).. Странно, как мужики этого не понимают?. Если рядом с мужчиной красивая (в обычно жизни женщина) - вот она точно не будет похожа на Стрип (а, да, может быть, похожп хоть на Беллуччи, хоть на Шарлиз Терон, хоть Ирину Алферову; ноне на Стрип), если только отдаленно (блеском глаз, тонкостью черт лица, женственностью)... Тут есть некитй парадкс: для не очень красивой в жизни женщины сказать, что она похожа на Мерид Стрип- это комплимент (значит, есть похожая женственность), для реальной красавицы сказать, что копия Мери Стрип - точно не комплимент, наоборот, - занизить ее данные..

Ель
#37

Мне тоже говорили, что я на Мерил Стрип похожа.
vk.com/olga9177
Ну может на фотках и похожа, а в динамике - нет. У нее есть врожденный аристократизм и харизма, у меня нету )

Гость
#38

да, у нее не простая, не смазливая - на любой вкус, а именно утонченная, интеллигентная красота. для тех, кто понимает и может оценить. У вашего мужчины хороший вкус.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: