Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не любит и ушел жить к маме

Вместе были 5 лет. Есть ребенок, которому 3 года. Были проблемы большие в отношениях, не понимала друг друга от слова совсем. 5 дней назад утром написал что любит, а после обеда поругались по причине моего эгоизма. И все. Сказал "не люблю";" Не нужна". С разводом сказал пока не спешит, сказал, если тебе так легче, подождем. Он таит на меня обиду, и я его понимаю, сама бы от себя ушла. Но ошибки совершенные мною я осознала, изменилась, не навязываюсь. Но его очень не хватает, скучаю и люблю. Сама виновата знаю. Но без него непривычно и трудно. Он погрузился в работу. А я в ребенка. Но на душе кошки скребут. Ведь есть еще вера в нашу любовь. Может настолько мозг заела, что решил побыть один? Или же ждет, когда увидит что я изменилась? Он сказал "не верю что у нас что-то получится, опять потом ссориться будем". Сказал что чувствует себя спокойным, счастливым и свободным. Но когда приходит к ребенку, счастья в глазах не видела, совсем.. В первые дни забанил меня абсолютно везде, а ребенок болеет, даже позвонить ему не могла. Мне стыдно за себя, свой эгоизм.. Делами занимаюсь, отвлекаюсь. Но сердце кровью обливается, когда вспоминаешь хорошие моменты. Зла не держу и обиды тоже, благодарна ему за хорошее и плохое. Ему сказала "подождем чуть с разводом, поживем отдельно"
Он согласился.

Люблю его, он хороший человек.
Мы разговариваем иногда, рассказал мне о своих обидах на меня. Постоянно говорит "я к тебе вообще ничего не чувствую".
Кризис? Обида? Месть?
Может и есть любовница, но с ней по крайней мере не живет.
У кого была похожая ситуация? Каков итог?
Как утихала боль и любовь? #чувствамужа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро стейки жрать буш. На вулице.

Автор
#2
Гость

Скоро стейки жрать буш. На вулице.

Подняли настроение 🤣Спасибо)

Гость
#3

С мужем постоянно ругались а потом решили что будем жить раздельно . Через год поняли что не нужны друг-другу . Дети живут у меня , он приходит с новой женой жить когда я уезжаю в командировку . В целом я довольна .

Василий
#4

Автор врёт! Если человек любит, то он никогда не обидит любимого. И будет его терпеть, даже если тот будет убивать....

Автор
#5
Василий

Автор врёт! Если человек любит, то он никогда не обидит любимого. И будет его терпеть, даже если тот будет убивать....

Конечно, "я тебя люблю и не обижу, так что бей меня и оскорбляй". Гениальное мышление.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: