Гость
Статьи
Муж популярен у женщин

Муж популярен у женщин

Форумчане, помогите, как быть? Я так устала от постоянного нервяка. Мой муж-музыкант, и около него постоянно крутятся женщины. Кто-то откровенно зовёт на кофе, кто-то мельтешит перед ним с вываленными сиськами, улыбается, стреляет глазами и тд. Кто-то аккуратненько подбирается типа в друзья набивается, хочет влиться в его компанию друзей. Наверное, думают, что у него много денег))) Но их не много. Много уходит на детей (у нас их двое), на другие нужды, на его инструменты для работы.
Вопрос: как держать себя в такие моменты? Когда вижу, как с ним флиртует очередная мадам? Меня это подтачивает изнутри, хотя доверяю ему, но бесит это вечное внимание дамочек. #ревность

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Автор.
#1

Да забей. Муж тебе верен остальное не важно.

Алиса
#2
Автор.

Да забей. Муж тебе верен остальное не важно.

То есть, вы считаете, что эти ушлые дамочки в принципе не смогут влюбить его в себя? Просто я параноик)

Гость
#3

Да дело не только в деньгах, просто мужчина и музыкальный инструмент - это уже очень сексуально. Будьте его музой и тогда не придется отбивать его у других

#4

Никак сама водитесь с мужчинами, другого найдите

Гость
#5

Сделайте на нем заговор, такой, чтобы его самого не касалось, но чтобы красота и энергия фанаток перетекала в дом и к вам. Тогда во время "флиртов" вы будете слышать звук кассового автомата, а не вой бабьей ревности.

Гость
#6

Вы сами работаете?
Почему уходят все деньги только на детей и инструменты, у мужика должны деньги быть в кармане и не немного для себя

Автор.
#7
Алиса

То есть, вы считаете, что эти ушлые дамочки в принципе не смогут влюбить его в себя? Просто я параноик)

Муж до этого позволял себе лишнее? Если нет то, какие могут быть ещё вопросы?

Алиса
#8
Гость

Да дело не только в деньгах, просто мужчина и музыкальный инструмент - это уже очень сексуально. Будьте его музой и тогда не придется отбивать его у других

Можете поподробнее про музу объяснить? Простите за глупый вопрос) Это быть всегда милой и воздушной?

Сосалочка
#9

Только не надо сцен ревности!

Алиса
#10
Дмитрий

Никак сама водитесь с мужчинами, другого найдите

Так я этого люблю

Алиса
#11
Гость

Сделайте на нем заговор, такой, чтобы его самого не касалось, но чтобы красота и энергия фанаток перетекала в дом и к вам. Тогда во время "флиртов" вы будете слышать звук кассового автомата, а не вой бабьей ревности.

Интересный метод))))

Гость
#12

Найдите другого мужчину, и потом вы телефон его проверяли может они и в телефоне эти девушки. И потом он может оставляет и для себя деньги, раз вы все забираете зарплату. Вы должны сама работать, не сидеть на шее и найдете другого, как реагировать, никак, залнзте в телефон к нему может и посмотрите как и что .

Алиса
#13
Гость

Вы сами работаете?
Почему уходят все деньги только на детей и инструменты, у мужика должны деньги быть в кармане и не немного для себя

Я тоже работаю, одно время он зарабатывал больше, сейчас я зарабатываю больше. У меня стабильный доход, у него в период пандемии был вообще голяк. Сейчас поперло, много работы и моя ревность обострилась.
Например, недавно добавился по работе с какой-то редакторшей с телевидения 24 года (ему 40), они сейчас к НГ активно пишутся, я вся извелась, что у него с ней роман закрутится. И вообще я всегда на этом нервяке и в тонусе. Хорошо, что и сама эффектная, иначе бы наверное вообще повесилась

Алиса
#14
Автор.

Муж до этого позволял себе лишнее? Если нет то, какие могут быть ещё вопросы?

Любит флирт, на большее его никто развести не может, хоть и отчаянно пытаются. Блюду этот момент, не спрашивайте, как. Когда раньше на эту тему задавала ему вопрос - ответ всегда одинаковый - я люблю красоту, мне для вдохновения это нужно.

Алиса
#15
Сосалочка

Только не надо сцен ревности!

Делать вид, что всё пофиг?

Алиса
#16
Гость

Найдите другого мужчину, и потом вы телефон его проверяли может они и в телефоне эти девушки. И потом он может оставляет и для себя деньги, раз вы все забираете зарплату. Вы должны сама работать, не сидеть на шее и найдете другого, как реагировать, никак, залнзте в телефон к нему может и посмотрите как и что .

Сама хорошо зарабатываю. С телефоном тоже всё блюду. Да, они и в телефоне есть.

Гость
#17
Алиса

Можете поподробнее про музу объяснить? Простите за глупый вопрос) Это быть всегда милой и воздушной?

Нет, найти ключик к его сердце. Надо разузнать, что ему интересно, что его волнует. Что может тронуть до глубины души, попасть в самое сердце. То, что может его вдохновить. Сладенькие воздушные девушки тут не причем, тут что-то личное должно быть, принадлежащее только ему

Сосалочка
#18
Алиса

Делать вид, что всё пофиг?

Не делать вид, а реально чтобы пофиг. Ну шллюхи и шллюхи. Ну пофиг

Алиса
#19
Гость

Нет, найти ключик к его сердце. Надо разузнать, что ему интересно, что его волнует. Что может тронуть до глубины души, попасть в самое сердце. То, что может его вдохновить. Сладенькие воздушные девушки тут не причем, тут что-то личное должно быть, принадлежащее только ему

Спасибо. Нужно уделить этому моменту внимание

Алиса
#20
Сосалочка

Не делать вид, а реально чтобы пофиг. Ну шллюхи и шллюхи. Ну пофиг

Я так не умею(( Собственница и сама верная(

Гость
#21

вы Кeм и где работаете?

Алиса
#22
Гость

вы Кeм и где работаете?

Я зам фин директора одной крупной небезызветстной компании

Василий
#23

Связалась - надо терпеть.... и не стонать здесь, нам пофиг.

Гость
#24
Алиса

Я тоже работаю, одно время он зарабатывал больше, сейчас я зарабатываю больше. У меня стабильный доход, у него в период пандемии был вообще голяк. Сейчас поперло, много работы и моя ревность обострилась.
Например, недавно добавился по работе с какой-то редакторшей с телевидения 24 года (ему 40), они сейчас к НГ активно пишутся, я вся извелась, что у него с ней роман закрутится. И вообще я всегда на этом нервяке и в тонусе. Хорошо, что и сама эффектная, иначе бы наверное вообще повесилась

Да не нужен никому ваш импотент, успокойтесь.

Гость
#25
Сосалочка

Не делать вид, а реально чтобы пофиг. Ну шллюхи и шллюхи. Ну пофиг

Обычно мужик сам шл........ха.

Мария
#26

Цирк) и ведь такие дамочки не понимают, как тупо выглядят))

Мария
#27

Заставляйте его ревновать, тогда он не сможет больше ни о ком думать. И похладнокровнее будьте

Гость
#28
Алиса

Интересный метод))))

Ваш случай именно на просторах интернета и нашей страны – это тихий ужас!!! Недавно мне написала жена музыканта,который по соседству жил, недавно из Нижнего Новгорода переехал. На два города живут с женой. Эта жена уже стебет открыто фанатик,мне там плела в голосовых про «он мой и только мой»)) а у меня за три года пара диалогов коротких и те, из вежливости. И есть в ВК группа «hammers" Alimkhanov A. Там настоящий дурдом,гарем и психушка. Не живите ни с какими музыкантами,если вы не дуэт в стиле Ядвига Поплавская и Александр Тихонович!!! Оба музыканты - это хорошо, 👌,когда вместе ,а не она там учит детей,а он здесь репетитор и просто погулять со всеми друзьями.))) И ТП.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: