Гость
Статьи
Красота губ

Красота губ

Оххх, народ, если уж и пошла тема губ, то и я выскажусь)
Вы, женщины, уже взрослые, большинство из вас имеют уже семьи, а уму так и не прибавилось. Неужели трудно понять, что судить человека только по размеру его губ это глупо. Недавно здесь прочитала мол девушки с тонкими злые, а девушки с пухлыми добрые. Милые женщины, характер не зависит от размера губ. Ни в какую физиогномику я не верю. Все люди разные. Не стоит оскорблять девушек с искусственными губами, это их личное дело, им это нравится возможно, но все должно быть в меру и это не должно вредить здоровью в первую очередь. Каждый тянет одеяло на себя. Представительницы пухлых губ соревнуются с представительницами тонких. Угомонитесь, девушки. Все мы хороши по своему, вы найдете себе половинку и без пухлых губ. Давайте не будем все сориться. Кому то нравятся тонкие, кому то пухлые. У всех разные вкусы. У меня самой обыкновенные губы, ничем они не отличаются))) обычные губы среднего размера, никогда не обращала внимания на это и качать никогда не хотела. Просто понимаете, если узнали, что девушка подкачала губы(в меру), это не значит, что она какая то легкомысленная.У людей бывают комплексы по поводу внешности и они хотят их исправить, возможно их дразнили из-за этого в детстве. Вообщем у каждого свои пределы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Э-э-э... Что я только что прочитала?

#2

Все верно, это как спор айос-андроид)

Гость
#3
Гость

Э-э-э... Что я только что прочитала?

Что, проблемы с анализированием информации?

Гость
#4
Гость

Э-э-э... Что я только что прочитала?

Что, проблемы с анализированием информации?

вброс бабенки с тонкой щелью?

Гость
#5
Гость

вброс бабенки с тонкой щелью?

Автор же пишет, что губы у нее обыкновенные. Ты читать разучилось?

Гость
#6

Все правильно. Сразу видно, что автор - умный человек.

Масло для кутикулы
#7

Я и не сужу никогда никого, это недомужчины нынче любят. Выложила единственную фотку в контакт, так и ту сразу ***, как только отказалась знакомиться. И фотошоп, и посредственность, и уколы. Хотя обычный средний человек.