Гость
Статьи
у меня большие уши

у меня большие уши

Очень комплексую по поводу того, что у меня большие уши. И когда я знакомлюсь с новыми людьми,они обязательно должны подчеркнуть мою лопаухость. Хочу сделать операцию но мама не разрешает пока.. Мне 18. Поддержите меня что-ли

сссс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большие уши это сексуально.

Гость
#2

Спокойно можете носить сиги или недожеванные жвачки. Рационально, практично

гость
#3

наверняка Ваши уши только Вы и замечаете

катя
#4

я сделала операцию в 23 года и ни разу не пожалела. самооценка сразу повысилась, встретила будущего мужа через 2 месяца после) но имей в виду, что постоперационный период непростой, из дома никуда не выйти какое-то время из-за повязки.

Гость
#5

У меня подруга комплексовала. Но я ее поддерживала. Она конечно уши под прической прячет. Ну а вообще удачно и счастливо вышла она замуж и с такими ушами, все ее любят и все у нее ок. Это не сказки. Так что не отчаивайтесь и на ушах не зацикливайтесь

Гость
#6
Гость

У меня подруга комплексовала. Но я ее поддерживала. Она конечно уши под прической прячет. Ну а вообще удачно и счастливо вышла она замуж и с такими ушами, все ее любят и все у нее ок. Это не сказки. Так что не отчаивайтесь и на ушах не зацикливайтесь

А зовут ее Анна Цуканова-Котт, и она давольно известная актриса, и у её сына мамочкины ушки. И ничего, все счастливы

Гость
#7
Гость

А зовут ее Анна Цуканова-Котт, и она давольно известная актриса, и у её сына мамочкины ушки. И ничего, все счастливы

Что смешного, не пойму? Я правду написала. Детей у низ нет пока что.

Лимпопо
#8

Автор, так главня проблема это лопоухость? У меня уши тоже большие, но не замечала никогда, чтобы это кто-то замечал. Вот мой большой нос замечали, да.

Гость
#9

Лопоухость?Сейчас многие с этим живут,выходят замуж и живут счастливо,знаю двух таких девушек,при чем помимо ушей там и внешность хромает.Пока подберите причёску подходящую и не зацикливайтесь,как встаньте немного на ноги и будите самостоятельно зарабатывать,тогда и сделайте все,что захотите.

Муся
#10

подрабатывайте копите деньги
и сделайте операцию.

Гость
#12

У меня лопоухость. Всегда считала это очень милым. Какая-то трогательность есть в лопоухих девушках. Что за ересь, все в себе оперировать под шаблон? У меня мало того, что они лопоухие, так еще и очень тонкая кожа, прям просвечиваются. Да. прилизанные прически, это не мое. На голове всегда обьемная прическа, но считаю, что если у женщины короткие и толстые пальцы, то это гораздо уродливее нежных оттопыренных ушек. Но каждому свое.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: