Гость
Статьи
Нарушились пропорции …

Нарушились пропорции лица

Девушки,у меня нарушились пропорции лица оттого что я делала разные неправильные правки головы самостоятельно, не знаете как можно это исправить? Может есть какие-либо приёмы, массажы для лица..у меня появились впадины под глазами и лицо удлинилось. .Прошу не гнобить, а отнестись с пониманием,очень комплексую от этого..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам на чародейский форум. Только тамошним обитателям под силу живому человеку лицо удлинять-укорачивать.

Гость
#2
Гость

Ну вам на чародейский форум. Только тамошним обитателям под силу живому человеку лицо удлинять-укорачивать.

Ну, помять-то автор сумела. Кстати, ведь и вправду башку мнут- гнут. В основном методы такие- обмотать трялкой и тянуть в определенном направлении, упираясь рукой в черепок тоже в определенной точке

Гость
#3

У вас изменилась форма черепа? Просто чудеса) Исходя из вашего рассказа вам бы голову подлечить.

Гость
#4
Гость

У вас изменилась форма черепа? Просто чудеса) Исходя из вашего рассказа вам бы голову подлечить.

Вы напрасно. Погуглите "правка головы". Народ действительно бошки гнет, хоть в это и трудно поверить. Обычно это попытки уйти от головных болей неясного происхождения, когда врачи толком ничем не могут посодействовать

#6

Была на миопластическом массаже у мастера-Наталья Крон. После сеанса вышла абсолютно другим человеком!Если вы мечтаете избавиться от морщин,то вам срочно нужно к ней!Сняла напряжение в мышцах,а контур лица значительно улучшился.! С самого порога охватывает приятная энергетика и атмосфера.Если кого-то заинтересовала,то вот ее ***: nat_kron

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: