Гость
Статьи
Опущение овала лица

Опущение овала лица

Девочки, кто знает выручайте полезными советами! Уже года 2 заметила на фотках и в жизни опущение овала лица, мне это досталось рано, потому что мамы тоже, выраженны носогубки и брылья! Лицо кажется за счёт этого грустным и усталым. Какие эффективные процедуры начать делать у косметолога?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

2 года уже проблема, и вы собираетесь только НАЧАТЬ делать процедуры. А что не через 5 лет спохватились?

Гость
#2
Оля

2 года уже проблема, и вы собираетесь только НАЧАТЬ делать процедуры. А что не через 5 лет спохватились?

вы такая странная, потому что это не по полису бесплатно делают... вышла на работу после декрета, накопила деньги на инъекции вот и пришло время потратить их! Я вообще то по делу спросила, а не тупые вопросы задавать

Гость
#3

Скульптурный массаж лица у массажиста по рекомендации.

Гость
#4

обычный массаж лица и самомассаж лица
позже - подтяжка
подробности смотрите у ольги фем типы старения на ютубе и про птозное лицо

я
#5

Идите к косметологу, вам поможет. Нужно иметь денег примерно 30 тысяч на 3 эффективные процедуры. И еще делайте массаж и упражнения для лица.

Гость
#6

мне помог у кометолога лазерное омоложение, проблемы были те же, но оч хорошо всё подтянулось

Гость
#7

Я ставлю филлеры препарат Ювидерм. Ботокс конечно тоже , но он в верхнюю часть лица от морщин. Вам к врачу-косметологу. У врача должен быть диплом и опыт работы.

Гость
#8
Автор

Девочки, кто знает выручайте полезными советами! Уже года 2 заметила на фотках и в жизни опущение овала лица, мне это досталось рано, потому что мамы тоже, выраженны носогубки и брылья! Лицо кажется за счёт этого грустным и усталым. Какие эффективные процедуры начать делать у косметолога?

однозначно аппарат Альтера. Я результатом очень довольна. Эффект держится уже больше года. К стати, этот аппарат есть в клинике Ана-космо. Рекомендую

Гость
#10
Марина

есть крутая биоармирующая липолитическая V-маска MEZOLUX, она оказывает интенсивную коррекцию овала лица

Реально помогает? Или реклама это?

Гость
#11

Нити,поможет здорово.Тем более,может обойдётесь небольшим количеством.У меня возраст большой,но брыли из-за худощавого лица были небольшие,но были всё же заметные.После нитей такая хорошенькая стала,само лицо сузилось именно внизу.

#12

Ну чтобы овал лица стал более подтянутым, нужно помолодеть или сделать какую-нибудь операцию, что не советую. Уж лучше натуральными средствами бороться с этим. Мне помогла сыворотка Imira C&E, которая заметно поспособствовала улучшению моей кожи. К тому же подтянутым и овал лица стал, конечно же не сразу. Сама сыворотка натуральная и с содержанием целого комплекса витаминов. Здесь главное терпение.

Диана
#13

Ора Шаке прекрасно овал лица в форме поддерживает. Конечно, если у вас прямо выраженный птоз, только пластика поможет, думаю, сами понимаете.. но если начальная стадия только сейчас, то этим уходом вполне можно исправить ситуацию. Я уже давно пользуюсь им. В Рейлайфе на Киевской есть именно комплекс мажистральный лифтинг. Он очень хорошо подтягивает кожу, контуры становятся благодаря этому очень чёткие и красивые. Ну и качество кожи тоже улучшается, конечно, она здорово увлажняется.

Гость
#14

Мне вообще липосакция лучше всего помогла, я делала у Кравцевич Валентины Васильевны, так вот сейчас супер классная методика vaser и она в том числе подтягивает кожу, так что при поплывшем овале может очень помочь. А вообще методик много и лучше всего подскажет врач))

Алена
#15

Тоже хотела бы к Кравцевич , но мне липосакция не подойдёт, у меня птоз кожи. Думаю она скажет нужно уже фейслифтинг делать. Я в принципе непротив, мне 46

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: