Гость
Статьи
изменения овала лица

изменения овала лица

Привет ! Возрастные изменения касаются каждого , меня беспокоит изменение формы овала лица ,что посоветуете?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ой я не знаю, что советовать я в нете про это начиталась. А потом ещё наслушалась. И честоно говоря в ужасе.

Гость
#2

Раз уж тут тема про лицо. А может мне кто-то ответить. Вот наша водянова и миранда керр. Они же внешни такие разные. Почему тогда у них бэби фэйс? В чем признаки тогда этого бэби фэйс?

Гость
#3

Мой косметолог советует нити, ноттам много возможных осложнений. Себе очу липосакцию и альтеру

MiniDama
#4

У меня тоже с возрастом кожа начала увядать, но после применения OCCLUX HI-LIFTING от Teana, могу об этом не беспокоиться. Кожа после него становится вновь упругой, увлажненной, и овал лица моделируется)

Гость
#5

может зарядку делать какую нибудь... на ютубе полно роликов на эту тему но не знаю помогают ли они....есть канал скульптурное лицо например...там есть видео как убрать брыли например...

#6

Прозак - лицо будет плыть все больше, но тебя это не будет волновать совсем.

Гость
#7
Гость

Раз уж тут тема про лицо. А может мне кто-то ответить. Вот наша водянова и миранда керр. Они же внешни такие разные. Почему тогда у них бэби фэйс? В чем признаки тогда этого бэби фэйс?

в том, что это бэби фэйс

Гость
#8

Я так боюсь всех этих новшеств. Понимаю маски, чистки, кислоты, но что-то более.. реально страшно. Я не узнаю российских селебрети новомодных, на одно лицо все. из одного ларца. И даже переделанные ностальжи звёзд отличаю только по голосу. Могу себе позволить всё, но не хочу. Буду стареть так, как заложено. Буду бабкой с красивыми натур. бровями и пронзительным взглядом)

Гость
#9
Гость

в том, что это бэби фэйс

Да но они совершенно разные. Одна щекатенькая такая а у другой овальное лицо. И все черты у них разные

Виктория
#10

Слышала о коллосте, имеет широкое применение в косметологии

Анна
#11

Как и любая женщина борюсь с возрастом , инъекции коллоста спасают. Результат виден сразу, тонус кожи приходит в норму , рекомендую

Алина
#12

спасибо ,за совет , будем пробовать коллост

Гость
#13
Гость

Да но они совершенно разные. Одна щекатенькая такая а у другой овальное лицо. И все черты у них разные

Ни одна из них не щекастееькая. У обеих скулы и худое лицо с правильным положением челюстей+ детские черты лица. Они и в 50 будут выглядеть юными

Гостья
#14
Гость

Ни одна из них не щекастееькая. У обеих скулы и худое лицо с правильным положением челюстей+ детские черты лица. Они и в 50 будут выглядеть юными

В 50 юными никто не выглядит. Керр чрезмерно щекасто-скуластая. Скуластое к старости как раз фигово выглядят ибо жирок придающий детскость уходит и остаются одни огромные маслы-скулы. Некрасиво. это

Екатерина
#15

подтянуть овал лица можно хорошими альгинатными масками, я на фитомаркете ру их заказываю сейчас. Но еще и массаж нужно делать, посмотрите в интернете как правильно...это тоже помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: