Гость
Статьи
Можно ли лететь …

Можно ли лететь самолетом после увеличения губ

Мне предстоит длительный перелет (около 15 часов), в некоторых рекомендациях пишут, что нельзя летать самолетом пару часов после увеличения губ гиалуроновой кислотой, но так выходит, что получается сделать эту процедуру только за 6 дней до перелета, кто летал сразу после увеличения, как перенесли? Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пару часов=пару недель

Гость
#2

Взорвутся.

Марта Стюарт
#3

Мозг себе увеличь

Мариа
#4

Мозг себе увеличь

Гость
#6

Почему то вспомнилась русская народная песня "летят утки"

Авторица
#7

я летела 17 часов после увеличения губ, ничего, жива))) правда показалось как будто они больше стали во время перелета и вспоминала одну историю пока летела, как у тетки взорвались силиконовые сиськи в полете))) не знаю правда или нет, смотрела на свои губы в самолете и смеялась))) соседи наверное подумали я куку а они и вправду больле стали но не взорвались

гость
#8
Гость

Почему то вспомнилась русская народная песня "летят утки"

))))))

Гость
#9

Думаю, на этот вопрос должен ответить мастер. Есть же консультации. Даже бесплатные есть. И мастера расскажут гораздо точнее

Елена
#10

Мне делали за сутки до. Возможно, в самолете у кого-то увеличиваются, поскольку гилауроновая кислота тянет к себе жидкость. Это нормально. У меня не было никакой разницы. И не обращайте внимания на людей , которые лаптем щи хлебают ))

Гость
#11
Елена

Мне делали за сутки до. Возможно, в самолете у кого-то увеличиваются, поскольку гилауроновая кислота тянет к себе жидкость. Это нормально. У меня не было никакой разницы. И не обращайте внимания на людей , которые лаптем щи хлебают ))

Здравствуйте. Вы на море летали, сразу после увеличение губ?

Тони
#12
Марта Стюарт

Мозг себе увеличь

Вам самим не помешало бы его увеличить. Может быть, русскому языку смогли бы научиться.
А так, если честно, брысь отсюда, колхозница

Гость
#13
Гость

Лопнут твои пельмени уродины.Взорвутся.И всё гамно вытечет.

На личности то зачем переходить, видимо выше сказаное " Про мозг" К Вам относится

Гость
#14
Марта Стюарт

Мозг себе увеличь

Завидуй молча

Гость
#15
Мариа

Мозг себе увеличь

Какие же всё-таки еб...е люди (простите, но мягче слово не могу подобрать к подобным людям). Если увеличить, то сразу пельмени, утки и т.п. Что за плоскомыслие? Это же за вас говорит зависть и злость(((

Гость
#16

Возможно потому, что при переплёте в организме задерживается жидкость. А при введении гиаулоновой кислоты коже нужно время чтобы "растянуться" иначе вполне возможны болевые ощущения.

Гость
#17
Марта Стюарт

Мозг себе увеличь

Идиот.

Гость
#18

я летала через день после увеличения. никаких неприятных ощущений не было и с губами все в порядке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: