Гость
Статьи
Горбинка на носу

Горбинка на носу

Как вы относитесь к горбинке на носу у девушки? Считаете ли это привлекательным?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда это очень красиво!

Гость
#2

Мне нравится.

Анон
#3

У меня горбинка на носу , мужчин много и ни когда об етом не задумывалась , самой тоже нравится !

Гость
#4

зависит от того, какая горбинка. у меня небольшая и маленький аккуратный нос, в моем случае это красиво

Гость
#5

Много комплексовала по поводу своего носа - небольшой, но с горбинкой. И было все равно на комплименты подруг и внимание мужчин. Как только начала встречаться со своим нынешним парнем все комплексы развеялись, часто говорит что ему нравится мой носик)

Анонимка
#6

Закачайте гель в горбинку
Мне кажется это не красиво совсем ,но и нос вздёрнутый мне тоже не нравится ,лучше всего прямой носик,у меня тоже не идеал,но я не парюсь
Есои смущает вас ,то сделайте гелем ,временно,посмотрите как лучше ,прежде чем пластику делать ..

Гость
#7

Узкий с горбинкой - очень интересно во внешности, зачастую красиво. А если переносица широкая и горбинка, тут надо на общий образ смотреть.
Стандартная красота уже пресытила, все одинаковые.

Александра
#8

Привлекательным точно не считаю, мало кому идет горбинка, знакомая очень комплексует по этому поводу, планирует оперироваться у Абрамяна, уже была на консультации. Ну у нее помимо горбинки нос еще очень длинный сам по себе.

#9

ДЕВОЧКИ!
Когда она маленькая и незаметная - не стоит обращать вообще внимания, иногда это даже красиво. Но когда это огромная горбинка - это портит лицо и всю внешность, портит настроение и нарушает психику.
В детстве ударилась об лавку. У меня тоже горбинка, средняя такая, она мешает мне жить. Постоянно рыдаю и спрашиваю воздух за что мне это. В силу возраста и того что еще не зарабатываю рино сделать не могу. Считаю дни когда смогу...

Лайфхак - если на горбинку надевать очки, она не так заметна. Прозрачные например. Это еще и хорошее дополнение к имиджу.

Всем ровных носиков!

Кристина К.
#10

merkunia,
сделайте безоперационную рино :)) на время исправите нос и заодно посмотрите нравится он вам или нет, чтобы потом делать/не делать рино. я делала уже дважды такую "ринопластику", эффект держится по 1.5 года, мне очень нравится, т.к. я не могу решиться на операцию( если интересно, делаю у Чахояна на Трубной, он прям очень хорошо делает, кончик визуально приподнимает так аккуратно. нос выглядит естественно :) а главное, это +100 к уверенности!

#11

Вот у девушки из-за травмы горбинка, возможно и нужно прибегнуть к ринопластике, да и то вот с очками выход Вы придумали, тоже не плохо. А если от природы и не ужасная и жить не мешает, почему нет.

Гость
#12

Ну конечно она не виновата, что у нее такой нос. Но и "красоты" я тоже в нем не вижу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: