Гость
Статьи
Татуаж межресничного …

Татуаж межресничного пространства. За и Против!

Ваше личное мнение об этой процедуре. Как всё прошло? Как долго держался отёк? Через какое время ходили на коррекцию? Как долго держится сам татуаж? В конце концов, жалеете, что сделали? Вот думаю сделать или нет?

Дания
10 ответов
Последний — Перейти
Stella💞
#1

Делала два года назад,отек держался дня три,потом заживали ранки,у меня продержался татуаж 2 года ,и сейчас ещё видно,но не так четко ,коррекцию делала где-то через месяц после первой процедуры,и больше не делала.. немного не приятная процедура,но я не жалею что попробовала )))

Гость
#2

я бы сделала, но у меня очень низкий болевой порог и очень чувствительная кожа век. загибалась с обезболкой на татуаж бровей (мастер впервые вообще дела такую реакцию), поэтому про веки даже не думаю. так бы сделала. НО! что бы ни говорили мастера татуажа, машинка повреждает волосяные луковицы (много лет делаю татуаж бровей и есть участки, где волосы перестали расти от слова совсем. Так как у меня не супергустые ресницы, этот риск бы тоже учитывала- может, проще нарисовать карандашом))

Ольга
#3

Я сделал неделю назад. Через месяц пойду на коррекцию. Отёк прошёл быстро. С глазами все хорошо. Обезболивают хорошей анастезией. Но больновато. Но мне его просто долго делали. Так как я хожу моделью в школу перманентного макияжа. А если к мастеру идти, у которого рука набита, то и быстро будет и не больно

Гость
#4

Я сделала месяц назад и два дня назад коорекцию. Процедура не приятная, но результаты хорошие. После первой процедуры отек 1 день, после коррекции не было. Советую не экономить и найти хоршего проверенного мастера.

Полина
#5

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Татьяна
#6

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

гость
#7

Девочки может не совсем в тему, но посоветуйте хорошего мастера, хочу сделать межресничку и брови ( в пудровой технике), желательно по ближе к центру Москвы) чтобы транспортная развязка хорошая)

Рита
#8

Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую ingab.ru, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

Лена
#9

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Лера
#10

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема