Гость
Статьи
Большие губы

Большие губы

Сейчас читала пост про парня и вспомнила бывшего. А точнее про его губы. И назрел вопрос, зачем девушки делают большие губы? У моего бывшего были большие губы от природы, и мне было так неприятно целоваться из-за них, фу... У кого есть/был парень или девушка с большими губами, вам это нравится?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне в принципе ни у кого не нравятся большие губы. и не понимаю-что там красивого...как жоппа у обезьянина

Гость
#2

Это не красота, а уродство

Гость
#4

Вафлёрские, мерзкие губёшки, отвратно.

Гость
#5

Это вульгарно.
Мне не нравится.
Я бы отказала губошлепу.

Гость
#6

мне тоже не нравится, когда у парня болльшие губы. Целоваться действительно отвратительно.

Гость
#7

Сделанные выглядят жутко. Я искренне не понимаю что в этом красивого особенно если еще и остальные черты лица достаточно мелкие. Натуральные бывают разные, если с хорошим контуром и в целом гармонируют с остальными чертами лица это красиво. Если это бесформенные вареники то нет. Особенно жутко когда тетеньки лет 40-ка с такой природной "красотой" не красят эти губы вообще ничем и ходят с синим пятном на пол лица. Маленькие с возрастом то же зачастую теряют цвет, но это хоть не так бросается в глаза..

Гость
#8

Большие губы это просто секасно.Не все могут себе позволить.Вот и истекают сной

Гость
#9
Гость

Большие губы это просто секасно.Не все могут себе позволить.Вот и истекают сной

Большие губы как и маленькие разные бывают. Кому то это идет, кому то нет. Ну и сами губы если и большие это еще не факт что хорошей формы например, или не отдают синевой на старости лет.Красива гармония и свежесть лица.

Гость
#10

Только пухлые губы приятно целовать. Они нежные. Узкие губы особо не поцелуешь, слюньки одни 🤤

#11

зачем все делают эти ужасные губы? это же страх какой-то. Меры не видите совсем?

Гость
#12

Большие губы на лице подсознательно вызывают мысли о больших половых губах, пробуждается сексуальность и желание поцеловаться

Гость
#13

У меня подруга постоянно надувает огромные губы. Смотрится ужасно.Но говорит,что мужикам нравится целоваться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема