Гость
Статьи
Большие губы у мужчины …

Большие губы у мужчины это сексуально?

Мне кажется, что мужчины с большими губами выглядят женоподобно. По мне так мужчина с большими губами это антисекс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я люблю красивую форуму губ, но тонкую. Чтоб не было вареников

Гость
#2
Мышка Малышка

Я люблю красивую форуму губ, но тонкую. Чтоб не было вареников

Тонкие губы это сексуально, особенно, если у них есть форма

#3
Гость

Тонкие губы это сексуально, особенно, если у них есть форма

Да!)

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Большие губы 👄 мужчины.... Это же не женщина! Мужчину сексуальным делают упругие большие ягодицы!

Мариночка
#5

Да. Большие губы это вареник.

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Большие губы 👄 мужчины.... Это же не женщина! Мужчину сексуальным делают упругие большие ягодицы!

Толстая попа тоже признак женщины

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Большие губы 👄 мужчины.... Это же не женщина! Мужчину сексуальным делают упругие большие ягодицы!

У губошлепа с большой попой явно непорядок с гормонами

Инга
#8

Каждый случай надо индивидуально рассматривать. Видела как-то фотку парня с большими губами... Первая мысль:бедный, ему ж с этим жить... А у одного актера наоборот классно смотрятся

Гость
#9

У мужчины -нет

Гость
#10
Гость

У губошлепа с большой попой явно непорядок с гормонами

нет, вы не правы. совершенно не правы.
просто как очевидный пример сразу с двумя частями тела - африканская раса. Для них норма и полные губы, и крупные ягодицы. И с гормонами очевидно проблем нет.
Ну и просто люди имеют разный морофологический (вроде так называется) тип телосложения и разный объем мышц и костей.

Гость
#11
Гость

У губошлепа с большой попой явно непорядок с гормонами

и зачем так оскорбительно отзываться?

гостья
#12

Мне не нравятся мужчины-губастики. Имхо, некрасиво.

Мне в принципе "губастые" люди (как тип лица) не кажутся красивыми. На вкус и цвет как говорится... Но если у женщин пухлые губы при общей гармонии черт лица оправданы ее женственностью, то на мужском лице не гармоничны - такие заметные губы его не украшают. Имхо.

Лапуся
#13

Губы должны быть пухлыми у мужчины, чтобы он был сексуальным

Лапуся
#14

Но не чрезмерно и соответствовать другим чертам лица. И вообще мужики с тонкими губами злые, скупые, завистливые, мстительные

Лапуся
#15

Молодой Челобанов, например, мерзкий тип даже в молодости, про него был вопрос. Несексуальный

Гость
#16

мне не нравились как полные и пухлые губы у мужчин (особенно ярко-окрашенные), как какой-то признак инфантильности для меня был, почему-то, так и бесформенные тонкие губы. Но это просто предпочтения во внешности, и нельзя ничего сказать о личности людей по внешним чертам лица, конечно же. тем более - негативить и тем более, отзываться оскорбительно.

Гость
#17
Гость

мне не нравились как полные и пухлые губы у мужчин (особенно ярко-окрашенные), как какой-то признак инфантильности для меня был, почему-то, так и бесформенные тонкие губы. Но это просто предпочтения во внешности, и нельзя ничего сказать о личности людей по внешним чертам лица, конечно же. тем более - негативить и тем более, отзываться оскорбительно.

вообще - просто не обращала внимание на мужские губы в целом.

Гость
#18

Больщие губы мужчинам больше идут чем женщинам. Женщина с большими губами выглядит вульгарно, с0ска. А мужчина привлекательно. Терпеть не могу тонкогубых мужчин. Женщин тоже. Для женщины гармоничней всего смотрятся губы среднего размера, на мужчине большого

#19

Мне не нравятся большие губы у мужчин.

Гость
#20
Лапуся

Но не чрезмерно и соответствовать другим чертам лица. И вообще мужики с тонкими губами злые, скупые, завистливые, мстительные

А с большими женоподобные, излишне эмоциональные, истеричные и манипулятивные

Гость
#21
Гость

А с большими женоподобные, излишне эмоциональные, истеричные и манипулятивные

внешность вообще не влияет на личность человека. прекратите чушь писать. физиогномика - это такая же чушь, как и хиропрактика и прочие гороскопы.

Гость
#22
Гость

А с большими женоподобные, излишне эмоциональные, истеричные и манипулятивные

типа злые мужчины с тонкими губами не знают о самом таком явлении, как манипуляции??
вы про африканцев специально пропустили.
любые нелепые утверждения, что характер человека зависит от внешнего вида частей тела, с которыми он Родился, совершенно нежизнеспособны, достаточно включить мозги и вспомнить разность внешности народов мира и разность их характеров. и что любые черты бывают у любых людей. кроме цвета кожи.

Красотка
#23

Обожаю пухлые губы у мужчин)

Гость
#24

Узкогубые женщины и мужчины ужасны смотрятся страшненько и злые как правило хитрожопые манипуляторы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: