Гость
Статьи
Какими методами …

Какими методами предотвращения старения пользуетесь?

Расскажите, пожалуйста, какими методами предотвращения старения пользуетесь? Мне только 34, но уже замечаю морщинки. Вроде это ещё мимические, но уже портят внешний вид. Боюсь, что скоро и возрастные появятся.

Алевтина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем с сывороткой. Но это, чтобы кожа была гладкой.
А так, возраст он и есть возраст. Ничего не сделаешь.
Затянуть рожу за уши и прикидываться молодухой - не для меня. Лучше быть согласно своему возрасту, просто ухоженной.

Гость
#2

Не работать🥲

Гость
#3

Высыпаюсь. Лучшее средство

Гость
#4

самый простой способ - это НЕ СТАРЕТЬ. не благодари, тему можно закрывать.

Гость
#5

1. Держу вес.
2. Занимаюсь спортом.
3. Раз в месяц - к косметологу, дома есть вся косметика для ухода.

гость
#6

В 49 лет занялся бодибилдингом, как растался с женой, все эти годы 10 лет считал себя молодым. Хотя в 45 уже считал себя старым. Сейчас захандрил, за месяц две операции на почках. За все 10 лет, специально посчитал, сколько у меня было подружек, пальцы показали 54.

Гость
#7

Не надо бы черезмерно увлекаться анти - эйджингом.
Особенно пить там что-то для омоложения, колоть, отжившие , состарившиеся клетки тоже нужны организму, он их использует для залечивания ран и болячек. Фанатичное изгнание оксидантов с иллюзорной целью омолодиться чревато поломками в иммунитете, воспалениями, опухолями. Всё за нас уже продумано. Не влезайте в природу.

Нет безобразья в природе!
И кочи, и вековые болота , и пни, --
Всё хорошо под сиянием лунным,
Всюду родимую Русь узнаю,
Быстро лечу я по рельсам чугунным
Думаю думу свою...

Dungeon_Master_72
#8

Криокамера)

Гость
#9

Статья в риа.ру.
Коварные клетки зомби.
Учёные заявили об опасности омолаживающих препаратов.
Прочтите.

Гость
#10

Принять и простить. Ну, всё когда-нибудь заканчивается.

Гость
#11
гость

В 49 лет занялся бодибилдингом, как растался с женой, все эти годы 10 лет считал себя молодым. Хотя в 45 уже считал себя старым. Сейчас захандрил, за месяц две операции на почках. За все 10 лет, специально посчитал, сколько у меня было подружек, пальцы показали 54.

Жаль тебя конечно,но не переживай так, все бодибилдеры выглядят старше своего возраста,да и всегда проблемы с потенцией из за приёма стероидов ,почки тоже по этой же причине пострадали

Гость
#12

Мне 40+++. Вообще никакими. И не собираюсь. Я и по молодости то ничего не делала и ничем не пользовалась. Принимаю себя такой какая есть, особенно свою старость. Главное в старости - это крепкое здоровье и ясность ума!

Гость
#13

Старение не возможно предотвратить. Природу не обманешь. А вам до старости еще далеко, не парьтесь.

#14

Зачем?
Развод для ....
Спорт, питание.
Крем для лица подходящий.

Катерина
#16

Я Эвобиотикс использую. Прекрасный биолосьон с пептидным составом. Он убирает воспаления в коже, которые с возрастом у всех появляются из-за неблагоприятных факторов питания, образа жизни и экологии. И защитные силы укрепляет. Ну про банальные, но эффективные моменты тоже не стоит забывать. От вредных привычек отказаться, питаться правильно, высыпаться и отдыхать хорошенько.

Ольга
#17

Можно попить бады. Есть комплексы с антиоксидэнтным действием, у которых в составе хорошие витамины, аминокислоты. Из таких знаю антиоксидантную формулу от эвалар. Плюсом иммунитет укрепляет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: