Гость
Статьи
Как выглядеть лучше? …

Как выглядеть лучше? Уроки красоты

Попрошу хороших советов, девочки. У меня в целом ещё не сильно выражены изменения возрастные, но морщинки уже значительно выделяются на лице. Межбровка, подбородок, гусиные лапки возле глаз... Не хотела бы начинать колоть что-то, поэтому хотела бы спросить кто знает какую-нибудь надежную альтернативу. И безопасную конечно же...

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уколы гиалуроновой кислоты. Ботокс не коли, станешь похожей на Гурченко.

Гость
#2

Массаж, маски, крем, полноценный сон, отказ от курения и алкоголя, пребывание на свежем воздухе. Точно поможет.

#3
Гость

Массаж, маски, крем, полноценный сон, отказ от курения и алкоголя, пребывание на свежем воздухе. Точно поможет.

Еще дополню - отсутствие стрессов.

Гость
#4
Марьяна

Еще дополню - отсутствие стрессов.

Такого почти не бывает.)) Но реально, после полноценного сна кожа выглядит намного свежее.

Dungeon_Master_72
#5

Милфа? Уже никак.
Я женщин старше 30 трахать брезгую, только молодых е6у.

#6

Если значительно выделяются - то только косметические процедуры. Колола гиалуронку, у меня никакого эффекта не было (мимические морщины на лбу очень глубокие).Перешла на ботокс.

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Милфа? Уже никак.
Я женщин старше 30 трахать брезгую, только молодых е6у.

А что ты делаешь в теме для милф? Кыш, престарелый герой- любовник! Тр"хаться с 50 летним дядькой?! Лучше застрелиться!

Dungeon_Master_72
#8
Гость

А что ты делаешь в теме для милф? Кыш, престарелый герой- любовник! Тр"хаться с 50 летним дядькой?! Лучше застрелиться!

Я босс этой качалки.
P.S. Мне 20 лет.

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Я босс этой качалки.
P.S. Мне 20 лет.

Вечно молодой, вечно пьяный? 1972 г р? 😂😂😂

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Я босс этой качалки.
P.S. Мне 20 лет.

Ну ты и позер. Пытаешься шарить за dungeon master🤡

Гость
#11

Не хотела бы начинать колоть что-то, поэтому хотела бы спросить кто знает какую-нибудь надежную альтернативу - попробуй пока бриться, я хз поможет или нет, но главное начать.
И безопасную конечно же... - безопасной бритвой

Гость
#12

Межбровка - только ботокс. Не бойтесь, хороший косметолог и препарат - залог успеха.
Хорошее увлажнение и очищение кожи очень важно, проконсультируйтесь с косметологом или читайте отзывы. Лучше все-таки использовать проф средства, но есть и хорошие среди масс маркета, все индивидуально.

Гость
#13

тебе тогда надо надувать кожу изнутри, например есть продукты, которые задерживают воду и жидкость в организме, небольшую водянку сделать

#14

Я уколов боюсь жутко, но гиалуроновая кислота при возрастных изменениях нужна. Увлажняю кожу гиалуроновым кремом для лица, шеи и декольте Либридерм. Подтягивает кожу, выравнивает и выглядит свежей, сияющей

гость
#15
Гость

Вечно молодой, вечно пьяный? 1972 г р? 😂😂😂

он еще и ходит в темы про женские прокладки и выделения. любитель нюхать прокладки

#16

1. Сходи к косметологу.
2. Купи такую вакуумную штуку и делать массаж лица.
3. Попроси косметолога подобрать тебе косметику по типу кожи
4. Ограничь употребление сахара, соли, чая и кофе.
5. Вредные привычки убираем
6. Беречь мимику!
7. Много свежего воздуха
8. Сон минимум 8 часов

Оля
#17

Ну инъекции в принципе безопасны, главное, чтобы хорошие препараты были и специалист не с липовым дипломом) Но если не хотите, то тогда Эвобиотикс попробуйте. Отличный биолосьон, у него пептиды в составе. Наносится точечно, полезные вещества проникают вглубь кожи и, где надо, устраняют воспаления, поломки и восстанавливают, защищают кожу. Я на постоянной основе уже месяц пользуюсь. Результаты очень радуют.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: