Гость
Статьи
Как выглядеть, как …

Как выглядеть, как Кейт Бекинсейл в 50 лет?

Моя знакомая в 35 говорит про себя: я старею. Моя красота уходит.
Я моложе, мне 27. Рано паниковать, но всё впереди(
Но я смотрю на Кейт Бекинсейл (48), Джей Ло (52)
И они выглядят лучше чем мы со знакомой вместе взятые.
Как этого добиться? Не говорите, что всё дело в деньгах.
У многих других звёзд денег столько же, только они так не выглядят!
Зачем мне это? А я тоже хочу быть известной, карьеру строю, красивая внешность в этом очень помогает. И чем дольше будешь молодой, тем лучше #красота

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзость, натянутая кожа и 2кг штукатурки

Сэмми
#2

Без Фотошопа посмотреть.
На ту же Джей До. Та самая женщина 50 лет. 🤷‍♀️ Вообще не выглядит моложе своих лет. Единственное, следит за фигурой, это да.

Гость
#3
Сэмми

Без Фотошопа посмотреть.
На ту же Джей До. Та самая женщина 50 лет. 🤷‍♀️ Вообще не выглядит моложе своих лет. Единственное, следит за фигурой, это да.

Ну зачем вы говорите неправду?
Я видела ее фото без фотошопа. Где это так 50летние выглядят? На 50летних без слез не взглянешь, извините.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

Мерзость, натянутая кожа и 2кг штукатурки

У Бекинсейл нормальная шея, а у всех кому кожу натянули шея дряблая.

Так что не надо бочку катить на нашу Катьку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

У Бекинсейл нормальная шея, а у всех кому кожу натянули шея дряблая.

Так что не надо бочку катить на нашу Катьку.

Она просто такая от природы, ну и спорт конечно, здоровый образ жизни.

Не ленится занимается, все тетки должны постоянно заниматься спортом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

К тому же она же вампирша, а вампирши не стареют.

Гость
#7

Дело в генетике, ну и не бухать сильно

Гость
#8
Гость

Ну зачем вы говорите неправду?
Я видела ее фото без фотошопа. Где это так 50летние выглядят? На 50летних без слез не взглянешь, извините.

Такое ощущение,что вы вчера родились. На 50 летних без слёз не взглянешь!? Это вы кого там насмотрелись за свои 27, интересно. Всё зависит от генетики и ухода за собой. Я видела много женщин, которые в 50 выглядят чудесно,у них к тому же ещё куча молодых любовников. И не надо на звёзд смотреть,это немного другое. Ухаживайте за кожей,следите за фигурой. Но что бы вы выглядели так же, как Кейт,это уже спросите у матушки природы,какая вы будете в 50.

Гость
#9
Гость

Такое ощущение,что вы вчера родились. На 50 летних без слёз не взглянешь!? Это вы кого там насмотрелись за свои 27, интересно. Всё зависит от генетики и ухода за собой. Я видела много женщин, которые в 50 выглядят чудесно,у них к тому же ещё куча молодых любовников. И не надо на звёзд смотреть,это немного другое. Ухаживайте за кожей,следите за фигурой. Но что бы вы выглядели так же, как Кейт,это уже спросите у матушки природы,какая вы будете в 50.

В спортзал хожу, в раздевалке вижу много женщин в естественном виде, без фейстюна, макияжа и т. д

Гость
#10

Быть пош из Лондона.

Гость
#11

Да, вот Мадонна себя испортила при всех своих возможностях, в т.ч. финансовых.

Гость
#12
Гость

Дело в генетике, ну и не бухать сильно

Бекинсейл вот курит всю жизнь.

Гость
#13

Джей Ло классная, на этом фото очень нравится: https://eonli.ne/3NXxb4s

Сэмми
#16
Гость

Ну зачем вы говорите неправду?
Я видела ее фото без фотошопа. Где это так 50летние выглядят? На 50летних без слез не взглянешь, извините.

Какую неправду?
Откройте гугл и посмотрите. Обычное лицо 50-летней женщины. Про тело я уже написала, хотя и с телом есть "косяки" (папарацци не дремлют).
Если же вы где-то видите, что женщины выглядят как-то сильно иначе в этом возрасте...

Гость
#17

Погуглите "Как вам Джей Ло без фильтров и фотошопа ?" И Кейт такая же, только меньше палится и больше за собой ухаживает+спортзал каждодневный. Дженнифер в этом смысле больше лентяйка.

Гость
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Она просто такая от природы, ну и спорт конечно, здоровый образ жизни.

Не ленится занимается, все тетки должны постоянно заниматься спортом.

Ахах) опять *** пишет о естественной красоте теть с силиконовыми сиськами, ринопластикой, ботоксом во лбу, филлерами в носогубках, с личным фитнес тренером и закрашенной сединой. Автор, чтобы выглядеть также в 50 сделайте такие же операции, уколы и не толстейте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: