Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ублажают женский взор?

Нам нравится смотреть на красивых мужчин, с красивой прической, гладко выбритых, без волос на теле, без широких пор и прыщей, с приятным парфюмом и в костюме-тройке, пальто и в туфлях. Так почему мужчинам так сложно это все сделать чтобы нас порадовать своим внешним видом? Когда на красивого мужчину смотришь настроение поднимается.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда он тебе ещё до оргазма доводит… цены ему нет!

Гость
#2

Дура! У мужчины должен быть отталкивающий вид, чтобы у таких как ты на него настроение не поднималось. Как говориться - сучка не захочет, кобель не вскочет.

#3

Нет, мне не нравится смотреть на мужчин. Мне есть на что смотреть.

Мариночка
#4

А зачем? Вас же убедили и вы поверили, что мужчина может быть чуть красивее обезьяны...

#5

Согласна с тобой.
Но некоторым все равно на нас

Гость
#6

В парфюме всегда ходят мужчины определенного типа, не совсем бабники, но те, кто любит угождать женщинам. Самому для себя ни одному мужчине в здравом уме не нужно одеколониться.

Гость
#7

Я вот хочу быть красивым, но не только из-за женщин, но и для уверенности. Но так и не смог полностью победить прыщи + осталось много шрамов от них, и с этим уже ничего не сделаешь.
Хоть радует то, что женщинам действительно мужская внешность чаще всего не особо важна. По моему опыту, женщин намного больше привлекают красивые руки, с ярко выражеными костяшками, венами и длинными пальцами

Гость
#8

На чиновника/клерка средней руки не хочется быть похожим в костюме. Я думал сейчас ботаны-айтишники в моде, не?

Гость
#9
Гость

Дура! У мужчины должен быть отталкивающий вид, чтобы у таких как ты на него настроение не поднималось. Как говориться - сучка не захочет, кобель не вскочет.

Сам дурак! Вот и ходи как старый дев!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: