Гость
Статьи
Брови, посоветуйте

Брови, посоветуйте

Девочки, такая проблема: сами по себе брови черные, но волосы каштановые, хочу брови красить самым темным коричневым карандашом. или может быть помадой для бровей, не знаю что с ними делать. У коготак же, чем пользуетесь?

Polina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет темнее и ширШе,тем лучше, сейчас в тренде "брови Ашота"

Гость
#2

главное не брей их! ненавижу, когда бабы бреют брови!!!

Гость
#3
Гость

Чет темнее и ширШе,тем лучше, сейчас в тренде "брови Ашота"

я не спрашивала что сейчас в моде, мне нет дела до этого. а мои брови достаточно широкие, но хочу коричневым красить

🌴🌊
#4

Карандаш должен быть в тон или темнее бровей.
У меня знакомая с чёрными бровями, а красит коричневым. Выглядит странно) видно очень. Может проблема в том КАК она их красит.
Ну, рискнуть можно, конечно. Накрасить и посмотреть будет ли явная разница. Если реально не будет - ходите так)

🌴🌊
#5

Или осветлить брови вообще. Краской. До нужного оттенка.

Ирина
#6

в салон надо идти,они и покрасят и краску подберут и карандаш на жаре не поплывет!

Гость
#7

Сходите к профессионалу , пусть сделают вас красивую форму и покрасят. Это стоит не дорого, а результат будет держаться на протяжении 2-3 недель.

Гость
#8

Сейчас в моде лохматые неухоженные брови. Вообще красить карандашом не надо.

CyaZasyt
#9

Конечно можно коричневым, не чёрным же брови рисовать при коричневых волосах! Если у вас достаточно волосков то не будет видно что карандаш отличается по цвету, просто они будут более заполненными. Главное не выбирайте рыжие коричневые, ищите холодные сероватые/ зеленоватые подтоны. Ну а лучше идите в магазин и попробуйте несколько оттенков, одну бровь одним, другую другим и смотрите что больше подходит. Не выбирайте сразу очень темный коричневый, у меня почти чёрные брови, но если я заполняю их близким или даже более светлым оттенком, то все равно это слишком темно и слишком густо, я вообще темно русая с темными бровями, но больше всего мне подошёл карандаш для блондинок светло коричневый, зеленоватый подтон, он не заметен, даёт хороший контур без перебора, не надо подбирать карандаш под цвет волосков, выбирайте уже по результату когда попробуете несколько на себе, и светлые и тёмные, только не рыжие, рыжие для рыжих.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: