Гость
Статьи
После увеличения губ …

После увеличения губ нет отека

Если после увеличения губ нет отека, уменьшатся ли они через пару недель. Говорят, что после отека губы потом уменьшаются на 30%, а если не было отека, то тоже уменьшатся или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное первый раз увеличили губы , и совсем чуть-чуть , вот вам и кажется , что ничего нет. И да, через пару недель они уменьшатся. Вообще первый раз ни о чем, нужно сделать раза 3-5, чтобы был виден эффект

#2

Губы после инъекции в независимости было ли обезболиваем лидокаином/новокаином все равно слегка отекают . Но отек этот может быть разной интенсивности! В любом случае немного губы (в теч 3-х дней)уменьшатся в объёме

Гость
#3

Я сделала 0.5 ювидермом, в первый день отека не было, появиля на второй, к вечеру сошел, губы остались такими как выглядели сразу после увеличения..может на 5 % меньше стали

Стюардесса
#4

Блин все так хочу,но не решусь никак( страшно. Смотрю видео-жуть( это очень больно?

Гость
#5

Тоже очень хочу губы, подскажите через сколько рассасывается препарат? из фаворитов судя по всему линейка ювидерма, кто им колол какие впечатления?

Киса
#6

Утинные губы🦆🦆🦆 как же вас много печально..скоро натуральных неостанется))

Гость
#7
Стюардесса

Блин все так хочу,но не решусь никак( страшно. Смотрю видео-жуть( это очень больно?

Вчера делала .Больно только первый укол.Потом ничего не чувствуешь.Реабилмтациы быстрая и безболезненная.Не стоит бояться ,косметолог вас успокоит, потом будете ходить ещё

Гость
#8
Стюардесса

Блин все так хочу,но не решусь никак( страшно. Смотрю видео-жуть( это очень больно?

Больно но терпимо

Гость
#9
Стюардесса

Блин все так хочу,но не решусь никак( страшно. Смотрю видео-жуть( это очень больно?

В зависимости от порока боли
Мне было *** как больно в первый раз , во второй уже менее
Подругам вообще не больно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: