Гость
Статьи
Как сделать кожу лица …

Как сделать кожу лица ровной?

У меня сухая кожа, из-за этого макияж не ложиться ровно, вечные шелушения не дают покоя.... Крема уже использую разные, но эффект не особо заметен. Что делать?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Горсть
#1

Сколько воды пьете? Это очень важно. На себе убедилась

Аня
#2
Горсть

Сколько воды пьете? Это очень важно. На себе убедилась

у меня в день выходит около литра.

Принцесса-мильонщица
#3

по описанию не сухая, а обезвоженная. Причем может быть и жирная.

Ира
#5

попробуйте крем lundenilona, он классно кожу питает и увлажняет

Коза
#6

Из тяжелой артиллерии и если есть деньги: пилинг срединный в салоне , лазерная шлифовка сделают кожу идеально ровной и по текстуре и по цвету. Если бюджетно: скраб " чистая линия" через день перед сном+ Крем по типу кожи . Ну и в обоих случаях пить побольше чистой воды и 2 курса в год рыбьего жира " Солгар" . И усе! Красотка готова

Гость
#7

Из простого и не очень затратного можно попробовать различные чистки ультразвуковые, вакуумные, потом пилинги кислотные, шлифовки — это всё аппаратные методики. А можно подойти к этому вопросу более серьезно и пройти курс липофилинга, например. Процедура очень стоящая и она запускает в коже все регенерационные процессы, кожа обновляется, омолаживается, расправляется...пигментные пятна уходят, сухость уходит, появляется здоровый румянец. Знаю всё это, так как сама делала липофилинг, так бы не советовала...и мне он очень помог омолодить кожу, а еще избавиться от растяжек. Еще знаю, что с помощью липофилинга даже лечат рубцы — пользы от этой процедуры бесконечно много) я сама у пластического хирурга делала липофилинг, у Висаитовой Зулихан, ей я доверяю, на счет других специалистов ничего не могу сказать, да и не знаю никого, данную процедуру мало кто проводит. А если совместить какую-нибудь аппаратную процедуру с липофилингом, так вообще сногсшибательный результат получите)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: