Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Я закончила 7 мес.курс роаккутана. Теперь не знаю как ухаживать за лицом. Врач сказал умываться просто водой и если очень нужно то мягким очищающим средством. А конкретные средства не рекомендовал. Те кто прошли Роаккутан, как вы ухаживаете за лицом? Я так боюсь что прыщи вернутся. Очень осторожно отношусь теперь к косметике.

Карла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мажьте лицо свежей спермой ,помогает от прыщей

Гость
#2
Гость

мажьте лицо свежей спермой ,помогает от прыщей

И от обвисших век

Гость
#3

косметолога точка нет погуглите может поможет
любые прыщи это проблема с жкт!!! но дерматологи предпочитают про это тупо молчать и выкачивать деньги... еще амина честный косметолог тоже советую

Пифия
#5

Мне кажется, что первое время лучше придерживаться советов врача и ничем особо не пользоваться. Пусть кожа и организм восстановятся после приема Роаккутана. А потом уже надо смотреть по обстоятельствам. Можно масками какими-то пользоваться, но вводить их по одной. Попробуйте маску Black Face Mask от Lambre. Это маска сделана из натуральных компонентов и она отлично ухаживает за проблемной кожей лица.

Галина
#6

Я заказывала корейскую водичку очищающую Whamisa на основе экстракта алоэ и цветочных ферментов, она очень бережно, мягко очищает кожу и состав у этой водички отличный

Polinka_ya
#7

А у aravia смотрели что-нибудь из уходки? если нет, то очень рекомендую. Там много крутой косметики для проблемной кожи, сама пользуюсь

Гость
#8

вообще косметолог обычно называет подходящий уход и рекомендации даёт. Я правда клензит С лечила, но сей час в уходе гиалуроновый крем либридерм днём, а вечером крем АЕВИТ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: